Федя Федин

🖼 ну, точно какую-то пакость затеяли в кремле. Как начнут заботится, так или короновирус или сво.

Ответы
Алла Огрызько

Поэтому хохлушки за родовым сертификатам и побыть в Россию приезжают. Как пыдорастешь, поймёшь , что Россия - великая страна, для начала наведите порядок у своем пиндостане

Пётр Хамов

Дак СВО началось короновирус в раз закончился)) теперь будем посмотреть чем закончится уравниловка🤣

Федя Федин

Чисткой в стаде

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас у одной танковой дивизии Bundeswehr,огневая мощь и возможности в 10 раз больше чем у одной дивизии Wehrmacht.

Федя Федин

Так и я про это. 33, это без техники. А с техникой поболе будет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

33000 это личный состав.Туда входят экипажи машин,расчёты и прочие.Техника прилагается.В общем-то не много,но до масквабада дойти могут вполне.Как прошлым летом легко шли вагнеровцы повара.Ни кто не сопротивлялся.Весь ростовский гарнизон и штаб округа сдались сразу.Не хотят за дедушку воевать.Но натовцы рисковать не станут.Им потери не нужны.Для них жизнь каждого солдата важна.Совершенно другое отношение к людям.И так было всегда.🖼

Федя Федин

А я и не против

Геннадий Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

👍😁