Николай

🖼 это фото того КАМАЗа с которого начались победы на Дакаре. Для тех кто хоть раз видел этот движок должно быть понятно что это обыкновенный КАМАЗовский движок. Был форсирован до 260 лс. И ведь всех обошли и мерседесы и вольвы и скании. Как?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Когда водитель чувствует машину, как себя.

Артур Пирожкоff

Пи.дёжь !!! Мощность была 850 л.с.ЯМЗ-7Э846.10-07

Николай

На фото не все видно но понятно что там обычный движок

Артур Пирожкоff

Я тебе пишу с чего начинался Даккар 2007 году! Вот с такого двигателя, далее с 2011 года дизельные двигатели ЯМЗ-7Э846.10-07 заменены на ТМЗ-7Э846.10-07. Далее В 2013 году на автомобиль установлен двигатель Liebherr D9508 мощностью в 920 л/с. Вес автомобиля удалось снизить, хотя до разрешенного устроителями «Дакара» минимального предела в 8,5 тонн дойти пока не получилось

Артур Пирожкоff

Коробка передач ZF (Германия) Раздаточная коробка (Австрия) STEYR VG2000/396, с блокировкой межосевого дифференциалаАмортизаторы (Нидерланды) Reiger Ведущие мосты (Финляндия) Sisu Карданная передача (Турция) Tirsan Kardan Сцепление (Германия) SACHS Тормозная система (Бельгия) Wabco — барабанные

Артур Пирожкоff

ха-ха-ахаахааха-ахаах!!!!

Артур Пирожкоff

А ты обычный движок в 260 сил, немного то думай, куда ты с таким движком попрёшь??? Скорость то 160 км , на песке !!!

Нурия Шагабиева

Молодцы ! ☺️👍

Марго Беккер

🤟🤟🤟Супер!