Луиза

Что было бы если бы не было алиментов?

Ответы
Ирина Иринина

Да и сейчас не у всех они есть. Живут же как-то. Правда, не было бы такого количества молодых девочек, которым неважно, от кого родить, лишь бы потом алименты получать и на себя, и на ребенка. Часто с такими сталкиваюсь, у них прямо цель в жизни - с кого бы вырвать, чтоб не работать и ни в чем себе не отказывать. а ребенка - пофиг

Brown Sparrow

ничего особенного. просто тянули бы лямку те, что оставили детей себе, посчитав их своей собственностью...

Asmadey Richard's

Всё было бы подругому, может даже закончилось бы это вечное блядство которое прогрессирует в наши дни

Ма
Майра

Женщины бы терпели чаще даже изменщиков . хотя тоже не факт

Дмитрий Донченко

люди, в основном помнили ОТКУДА берутся дети...

Владимир С

Пришлось бы мамам на работу устраиваться.

Жорж Милославский

Судебные приставы радовались бы больше

Arsen Beisenov

некоторые элементы оборзеют в конец)))

Максим Jw

Рано или поздно их бы придумали

Ко
Константин

Было б меньше "черных получек"

Се
Сергей

Секир башке🤭

Эл
Эльвира

Отдавали бы ребенка отцу.

Ал
Алёна

Не рожали бы столько

Ку
Кукулькан

Я их не касаюсь)

Во
Ворон

элементы.

Фердинанд Франц Иосифовович

С кем?

Георгий Махиня

труба