Foxy Фокс

Где край света? 🤔

Ответы
Дима

В курортном городе Скаген можно наблюдать удивительное природное явление. Этот город является самой северной точкой Дании, где «встречаются» Балтийское и Северное моря. Два встречных течения в этом месте не могут слиться, так как у них разная плотность. Это место местные жители называют «край света». 🖼

Foxy Фокс

Ну удачи нам всем!!!!)

Дима

И вам)

Foxy Фокс

Grand merci)))

Дима

🙂

Foxy Фокс

😊

Ергалиев Жомарт

Далекую точку селения Казахстане сын пригнал иномарку с Франции, бабушка спрашивает сколько километров Франция, 10,000 км, надо же край света, а машины какие делают...

Foxy Фокс

Ахаха, здесь другой край)))

Ергалиев Жомарт

У каждого свой край

Foxy Фокс

Этот у всех один)

Татьяна Мороз

Девчонки! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили....за тех лохов, что нас потеряли...... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!! 2018

Foxy Фокс

Золотые слова))) я бы даже вынесла бы их на всеобщее обозрение)))) оч хороший новогодний тост!!!) И вас с наступающим, настроения как сейчас!!!))))👍💐🌸🌼🌷💮🏵️

Foxy Фокс

🌲🍰🍹🍸🍾

Татьяна Мороз

Значит так, в новом 2018 году: Землю - крестьянам. Фабрики - рабочим. Бабам - по мужику. Мужикам - по BMW. Любящим - по ребенку . Больным -здоровья. Всем несогласным - по морде. У меня все.

Foxy Фокс

Фсеее, отдохните)))

Меф Ганн

На Курилах. Омывается Тихим океаном. Край Света - это мыс и скала 50 метров высотой на северо-востоке острова Шикотан. Изучай географию!

Меф Ганн

"тока процесс мышления, который без головы и мозга" Вы называете "все намного проще"? Вы из института Бехтеревой что-ли? Или хотели узнать о том куда отправляется после смерти душа? Ну не на край света - это точно! В известном смысле как раз наоборот!))

Foxy Фокс

можно я просто ответ напишу, а то мы тут до утра меряться интеллектом будем))) а завтра опять на работу))) хотелось и отдохнуть)) ну есл тема интересна, можем потом продолжить )))

Меф Ганн

Так какой вопрос - такие и ответы. Это же не загадки, где ответ по-определению один. Поэтому - НЕЛЬЗЯ. Отдыхайте. Завтра на работу.

Foxy Фокс

ок, тока что нельзя?) по моему степень внутренней свободы как раз и зависит от того как много мы себе позволяем))) давайте не будем ограничивать внутреннее пространство друг друга))) в смысле не решайте за всех)))

Меф Ганн

Если кто свободу и ограничивает, так это Ваш вопрос "можно я просто ответ напишу..?" И если ответ "нельзя" неприемлем изначально, зачем спрашивать? Вы вправе были принять самостоятельное решение и дать свой ответ без спроса. Это тот случай, когда виноватым сделают по-любому решишь за всех - плохо, не решишь - не справился с природной функцией.)))

Ан
Ангел

Может, хватит говорить про секс?
Почему бы не заняться делом?
Не ищете никакой подтекст -
Просто занимайтесь сексом смело.

Ан
Ангел

На пестике роса засеребрится,
С ума от возбуждения сойдешь-
Перейдена последняя граница,
По телу пробежит желанья дрожь.

Foxy Фокс

Да знаете силу слова))) давайте до вечера изгибы отложим, а то работать тяжело будет)))

Ан
Ангел

И, как нектар собрав, от наслаждения
Смакую с вожделением страсти вкус.

Foxy Фокс

не буду мешать)))

Ан
Ангел

безусловно

Никифоров Валерий

Улетай , не болтай,
Что здесь тесно,
Где у Севера край-
Hеизвестно,
Где у севера самый край-
Hеизвестно.

Foxy Фокс

здорово)))

Владимир Киселёв

Это когда Света наливает и спрашивает: Тебе сколько? А ты говоришь: Краёв не видишь?

Foxy Фокс

О, я этого не знала)))) спасибо что предупредили))))

Foxy Фокс

))

Лена

Свет выключить и все))))вот и край,ещё свет от фонаря заканчивается и края видно)))))

Лена

Какая я умная однако))))))и не замечала этого))))))

Foxy Фокс

Ну так))) все ещё впереди)))

Лена

А что может впереди)))))

Foxy Фокс