Вадим Вадим

Здравствуйте! Если есть возможность, пожалуйста, сделайте Доброе Дело, пополните баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, без критики... Всякое в жизни бывает... Храни Вас Господь!

Ответы
Андрей Лалош

Не смешите! Я 11 книг написал, читают хорошо, рецензии хвалебные, но вот простая просьба кинуть 50 руб мне на телефон, кто может, отклика никакого не вызывает.

Вадим Вадим

Увы добро в этом мире умирает...

Андрей Лалош

Не говорите! Проще попросить на улице пятак или сигарету. Ей богу в стократ проще и эффективней по результату!

Вадим Вадим

Просто я в тюрьме...

Андрей Лалош

Сочувствую, но сам без работы, где то ягоду продам, где то жратву бесплатную раздобуду.

Анюта М

И мой заодно😁

Вадим Вадим

Я в тюрьме...