Гудвин

Каждый из нас имеет и положительные стороны,и отрицательные.Как мне пришло однажды,в человеке Бога ровно столько же,сколько и дьявола.) Собственно это и есть баланс.Чем доля ровнее,тем человек гармоничнее,как это ни парадоксально?

Ответы
Игорь Дубошин

Это не так. Все что есть в человеке все от Бога. А положительные стороны и отрицательные не имеют баланса, тем более не гармонируют.

Вовочка Бакка

Странный вывод, совершенно противоречащий логике.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне третьего дни тоже видение было

Гудвин

Бывает такое...

Ne
Nevi

Это звучит как отмаз какой то)

Гудвин

Мы видим,слышим и понимаем лишь то,что ХОТИМ видеть, слышать и понимать.

Ne
Nevi

Это тоже отмаз))как ни крути

Максим Jw

В корне не верно.

Nikola Mahkov

-согласен-

Соло Луна

👍