Кы
Кызыма)

Никого не хочу обидеть, кому надо сами обидятся.) Что для вас обида? Слабость, незрелость, закомплексованность, эгоизм, манипуляция? Ваше мнение?

Ответы
Королевич Принц

обида это недостаток внимания . люди когда думают что все им обязаны. часто на пробежке всякие докапываются с вопросами. ну им не отвечаеш игнориш они обижаются. хотя им обсалютно плевать они и не знают что ты бежиш 20-тый километр и тебе не до их вопросов. в общем то они даже не знают что такое сложности а просто интересуются.

Ир
Ирина

Воспитание) смотря кто и как воспитывался... Даже религия может играть роль для обиды неосознанной) надо иметь знания о чужой религии чтоб их не обидеть, ро и свою не придать!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это просто эмоция... Удивление, возглас, ну как ты@&$# могла так со мной поступить... а она улыбнется, ресничками похлопает и думаешь... да нет, не могла... наговаривают

Владимир Гибадулин

Помню в детстве ещё, обижаться было неправильно, это было плохим тоном. А, взрослея люди портятся, проявляется всё то, что вы перечислили.

Психолог Знахарь.

Обида - это повод ненавидеть. Потому что когда ищешь повод, это весьма подходящая. Только надо сказать, что не обиделся, для заблуждения

Владимир Асиновский

Я могу обидеться только в том случае если со мной поступили несправедливо. Притом зная что обидчик нормальный человек

Даль Светлая

так она и бывает всякая разная... можно обидеться за то, что предали, а можно за то, что тебе на туфельки денежки не дали

Светлана Войцеховская

Обижается в нас только Эго. Эго любит жить в обидах, распрях, скандалах,в боли.....

Николай Песоцкий

Да вот смотрю, как ты, Алсу, сидишь на столе. Но язык не поворачивается обидеть тебя.

Кы
Кызыма)

Села бы на пол, да грязный.

Николай Песоцкий

А стульчиков не было?

Кы
Кызыма)

Я на этих стульях по 12 часов сижу... так сто нет, считайте не было.

Николай Песоцкий

Понятно... ⚘

Ан
Ангелочек***

Сегодня меня обидел мужчина , при чем без причины. Для меня это самое обидное.

Ан
Анатолик

Бывает

L….

Не знаю, что это такое! Никаких обид! Делаю выводы и прекращаю общение)))₽

Александр Иванович

Серьёзный удар будет тада, када вы без поллитры, остальное пустяки!

Игорь Кузнецов

Или просто усталость. От неудач. 🙄❄️🌸

Жа
Жанна

Обижаюсь только на близких, потому что хочу бумеранг

Татьяна

да пусть обижаются ,только любимых не надо обижать

Битпулль,Почти Что Душка

ничего из вышеперечисленного. Действие...

Кы
Кызыма)

?

Битпулль,Почти Что Душка

произнесённое слово или сделанное что-то важное абы как

Doc.

Разочаровываюсь, расстраиваюсь. Злюсь.

Кы
Кызыма)

И потом сам обижаю?

Doc.

Упс....😕

Серый Кот

Обида это реакция на несправедливость

Виктор Ш

Обида это неоправдавшиеся ожидания!

Кы
Кызыма)

Ожидания ваши, а виноваты другие?) Что это если незрелость или глупость...)

Виктор Ш

Ожидания мои, обида тоже моя! А человек, на которого обиделся, может даже и не знать ничего!

Психолог Знахарь.

Обида - это повод возненавидела

Ме
Мечтатель...

Скорее слабость и незрелость...

Кы
Кызыма)

Тоже так думаю.

Ме
Мечтатель...

Доброе🌞утро!

Кы
Кызыма)

Доброе.)