Прохор П

Это было давно, приехал домой. Я пошёл открывать ворота. Жена мне показывает на тротуаре лежит котёнок, кишки с наружи и лапки задние не двигаются, машина переехала. Жена убежала домой. Это центральная улица, народу много, все его видят и проходят мимо. Я заехал в гараж, зашёл в дом. А в голове умирающий котёнок, он умрёт, всё равно, но не сразу, а от боли, и от холода. Ему уже не поможешь. Я сел ужинать, а в голове, котёнок умирает в муках. Я вскочил, выбежал на улицу, схватил котёнка, занёс в подвал и отрубил ему голову. Это убийство или эвтаназия. Я это пишу 3-й раз, мне интересно мнение стада, которое проходило мимо. И мнение в сети???

Ответы
На
Наталья

наверное так было лучше чем просто б мучался. спасти то никак нельзя...

Прохор П

Умница, но идиотов не мало.

На
Наталья

это и так и так неприятно.. но если подумать про выбор..

Се
Серый

это вообще то это убийство? кто дал право решать жить котенку или нет, а отвезти к ветеринару слабо было?

Прохор П

А эвтаназия знаешь, что такое? Не знаешь, потому, что глупый. Эвтаназия - это избавление умирающего от мучений. Так понятно?

Се
Серый

да куда ж нам? а ты эвтаназер?

Прохор П

Я всё сказал.

Се
Серый

кошкодер

С. В.

А в ветеринарку не пробовал?

Прохор П

И гроб заказал и могилу вырыли. А ты мимо прошла и советы даёшь.

Ав
Автор

Я бы отвёл глаза.

Прохор П

Пусть мучается и умирает от боли и холода.

Ав
Автор

холод ему уже ничего не добавит и не убавит

Прохор П

Тебя бы так заставить умирать, а люди бы мимо ходили и жалели, но ты бы сдыхал бы мучительно до утра от боли и холода. А я бы спокойно спал дома. Изредка бы выходил и смотрел как ты мучаешься. И говорил бы потерпи до утра 5 часов и потом подохнешь. Мне же жалко было бы тебя.

Ав
Автор

Ты дурак?

Прохор П

Если я дурак, то ты заелся щенок.

Ав
Автор

Чем я заелся? Смертью животных?

Ботzман Барисыч

вот ты сволочь

Прохор П

Я сволочь, а людей убивают сотнями, чего ты там в задницу язык засунул иди попизди, что вы сволочи творите. Животных ежедневно убивают миллионы, самыми варварскими способами. Но придурки такие как ты молчат. Показывали ролик, больных поросят, за задние ноги и об стену и бросают умирать. Такие скоты как ты молчат. А котёнка спас от мучений - я сволочь. Это ты сволочь и подонок.

Ботzман Барисыч

..сволочь ты..

Прохор П

Попиздеть хочется, здесь же безопасно. А людей убивать, там ты заткнёшься, потому, что трус и подонок. И главное, не знаешь, что такое эвтаназия.

Ва
Василий

..........................

Дмитрий Каракозиди

Может ты прав.