Legião Dos Sábios

Человек в отместку Времени, своему антагонисту, придумал разные слова, которые по-разному опосредуют Время, но самому Времени начхать на то, что Человек с ним делает, даже наоборот, что только не делает Время с Человеком - и лечит, и калечит, и убивает.

Время и Человек, Человек и Время - два враждующих между собой персонажа. Да, да, Время - это тот самый невидимый персонаж, постоянно и везде сопутствующий Человеку: и в реальной жизни, и в литературе, и в кино и т. д.

Ответы
Денис Тлявлин

🖼

Legião Dos Sábios

Тупо как-то.

Денис Тлявлин

https://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=595205fc35f8af0f&mb=imgdb_preview_568