Дамир Гилязов

Сейчас в Японии стало популярно изображать на могилах QR-код, отсканировав который, вы переходите на страницу в сети, где есть фото покойного, его послания - что он любил, чего опасался. Что бы вы разместили на своей странице? 🖼

Ответы
Господин Евгений Vирт

Прикольно. Но я для себя бы пожелал чтоб на меня не то что памятник- даже доски не тратили. Так закопать под берёзу и сойдёт. После смерти тело своё отработало, оно мне без надобности, пусть природа побыстрее заберёт то что я у неё взял.

Александр Корольков

Пожелай чтоб я тебя не нашел

Господин Евгений Vирт

Фантазёр. Я приду к тебе на похороны

Ol
Olga

Что будет, когда меня не будет? Один- заплачет, другой- забудет. Меня не будет... Роберт Рождественский.

Алианна

Я не хочу никаких могил.Только кремацея.А пепел выбросит в водоём я уже сказала в какой.

Аз
Азатрахлукум

Алианна🤝

Алианна

😢Печально об этом думать.Но что поделаешь это неизбежность.

Аз
Азатрахлукум

Ну раз вам так нравиться пишите в завещании🖼

Дамир Гилязов

Дебилы, наука еще не изучила смерить. И некоторые считают что чувствительность сохраняется еще какое-то время. Теперь представьте, идиоты, вы горите, все чувствуете но не можете даже пискнуть.

Аз
Азатрахлукум

Дамир Гилязов -<Объяснитесь без ошибок в тексте/

Дамир Гилязов

это не ошибки, это опечатки

Алианна

Никакой чувствительности нет .Даже если мы только теряем сознание или нам делают общий наркоз

Алекс Гаррисон

Ничего. Не будет электричества и хрен какой гуманоид расшифрует эти квадратики

Дамир Гилязов

на 100 лет хватит

Алекс Гаррисон

Понятно

Вадим Иванов

Когда я умру, тело сожгут, пепел выбросят в Неву. Зачем все эти ненужности?

Дамир Гилязов

зачем так заморачиваться? Тратить газ.

Вадим Иванов

Не хочу кормить червей, и кремация проще и дешевле похорон на кладбище. Издох Вадим и черт с ним...

Дамир Гилязов

огонь для тебя приятнее чем черви?

Вадим Иванов

Трупу без разницы, на то он и труп.

Алекс Венцель

Разместил свои фото разных лет от трёх лет и до бесконечности...))))

Дамир Гилязов

Круто

Алекс Венцель

Можете взглянуть: Одноклассники. Алекс Венцель, Москва...А ещё есть две книги рассказов о моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. Почитайте, это интересно...)

Дамир Гилязов

Спасибо, гляну.

Сергей Горталов

Это вообще не моя проблема. Пусть она дёргает оставшихся в живых.

Igor Fedaev

Чипированные пошли к своему дракону гореть в гиене огненной !

Moiha Guberman

Можно целый сайт с бигафией.Что делают сейчас знаменитости.

Дамир Гилязов

Достаточно записать прощальное видео и дать ссылку на ютуб.

Moiha Guberman

И так есть.Там этого полно.

Alisa Warshavsky

Даже чтобы не было никакой страницы! Не хочу никакой памяти!

Fenix🇱🇹

Ничего . Я не хочу чтобы меня хоронили , пусть кремируют .

Дамир Гилязов

так в Колумбарии тоже размещают.

Fenix🇱🇹

И этого не надо .

Сергей Янков

Лет через пятьдесят пятьдесят задумаюсь, а пока чхать)

Александр Авуев

помирать нам рановато есть у нас еще дома дела

Ел
Елена

Обращение к людям. Свои мысли о истории и мире.

De
Denis

Интернет сдох. И о человек нет данных... Круто...

Он-Это Я

🖼

Qqqq Qqqqq

это прямо золотая жила для похоронщиков

Ма
Майра

Ничего. Когда я умру мне будет все пофиг

Татьяна Ковалева (Павлова)

современная мода не знает границ, жесть

Ал
Алсу

Я бы себе такое сделала.)🖼