Артемий Воинов

Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

Ответы
Елена Коволева

В следующий раз когда проснётесь с такими сиптомами возблагодарите господа исуса христа нашего потому, что миллионы людей мечтают дышать свободно, но у них нет такой возможности. Радоваться нужно не только прожитому дню, а даже мгновенью потому что больше в вашей жизни оно не повторится.

Елена Коволева

Спасибо было приятно пообщаться и всех вам благ. Вы просто общаетесь или пишете книгу ,делаете какой то вывод, анализ людских мнений?(анализируете)Могу вам с уверенностью сказать в жизни ничего нет случайного, всё закономерно в определённое время, люди встречаются получают информацию передают информацию.

Артемий Воинов

я просто знаю как образуются болезни

Елена Коволева

становится интересно это что за специальность?

Елена Коволева

как вы получили? вед только один на миллион с ним рождается

Оксана Лаzaрева

Раньше - проснулся: кашель, насморк, температура 38, всё болит, одышка, жуткое похмелье - собираюсь на работу.
Сегодня проснулся: ни кашля, ни насморка, ни температуры, ничего не болит, дыхание глубокое, похмеляться не тянет. Бл@ть, а на работу нельзя!

Ан
Анталья*

Ржака, выдают справку: антитела есть. Поговорили без масок. Приношу справку в другой кабинет, врач в маске орëт: закройте нос маской! Так вы вчера со мной без маски общались?!?!?!

Клеопатра Клеопатра

Я им уже переболела в начале декабря, на работе, продавая обувь китайцам.. Никакая не труба - в лёгкой форме он для тебя не опасен. Расслабься, иди погуляй!

Галина Петровна Кардашова

Все начинается с любви…
Весна шепнет тебе:

«Живи…»
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!!!

Аля

Хватит уже шуточки тут свои писать, у нас В Петербурге много моих знакомых заболели, а вчера отец моей подруги умер от коронавируса

Артемий Воинов

вот прям диагноз или сопутствующее заболевание?

Аля

Я сказала хватит, Вы дебилы, люди умирают.

Артемий Воинов

и от рака умирают и от проблем с сердцем и от неправильного лечения из той статистики что есть один процент смертности по сравнению с зараженными . От гриппа больше .

Аля

Конечно умирают, можно подумать, что мы не знаем это, но этот вирус не изучен и тем страшен, я не знала ни одного человека, умершего от гриппа, а сейчас в моем окружении уже 8 человек серьезно больны и один умер

Артемий Воинов

просто ни кто не вникает все только о вирусе говорит у нас из трез больниц пациентов с другими заболеваниями выдворили , чтобы места были .

Аля

Эта зараза мирового масштаба

Та
Татьяна

У нашей сотрудницы температура высокая и она задыхается. Больше ничего нет. Ее отправили на КТ. Очень трудно дышать.

Марина Петрова

а если начать читать справочник терапевта то болезней будет гораздо больше -симптомы буквально всех какие там есть

Марина Шкиль

Улыбнуло... Вызвали на работу, дверь в поликлинику ногой открыла, а что толку, пациенты кучкуются без масок.

Ангел L

ЕСЛИ тебе за 30..ты проснулся утром и тебя ничего не беспокоит и ничего не болит-значит ты умер...ч.ю😉

Всеволод Торочков

Короной переболели 70% населения земли, из этих 70% больше половины не знали вообще что они болели )))

Артемий Воинов

в том то и дело как при гриппе

Всеволод Торочков

Да гриппом меньше болеют )))

Артемий Воинов

тоже верно

Любовь Пархоменко

Ну значит мне можно жить спокойно.У меня утром, кроме температуры ,эти симптомы присутствуют.

Валентина Кнутарева(Лаврова)

А ты что не притягивай отрицательное к себе и будем здоровы!!!!!!!

Ю*
Юлия ***

Святой водой на тебя побрызгать,крестом осинить,тьфу,тьфу,тьфу на тебя,сиди дома😷

Артемий Воинов

жуть то какая

Ю*
Юлия ***

)))))😜😇

Галина Никитина

это точно явные симптомы бессимптомного короновируса ,пора делать тестирование

Артемий Воинов

собаки нет вхожу в маске и перчатках

Галина Никитина

ты меня успокоил .значит я в относительной безопасности .

Артемий Воинов

😉 мы все в подвешенном состоянии

Галина Никитина

я же сказала " в относительной "

Лю
Людмила

Слушай, аналогично!!!! Зараза такая, по интернету распространяется что ли?!!!!!!!

Таисия Коляда

.Красоту видно, разум слышно, доброту чувствуешь-типичные симптомы жизни!

Алина Шадхина

Шёл десятый день карантина. В девятиэтажке начали обмениваться мужьями

Галина Спивак

Забыть вообще такое слово КОРОНАВИРУС и все будет замечательно.🙂

Ирина Щукина

Тёма, радуйся жизни ... ну его в болото, этот вирус, больше страху нагнали

Ольга Михеева

Не переживайте! Здоровы и счастливы! У Вас такие интересные вопросы!

Ольга Михеева

Огромный короновирус решил улететь. Какая у него сила полета!