Ирина

Пенсионеры вам дорого платить за коммуналку??продайте жилье и купите меньшее!!!надо в жизни приспосабливаться!!!а еще на эти деньги биснес откройте!!!вы же смотрите рекламу..учитесь жить!!вам намеки кагда еще были от Вани Голубкова@!@

Ответы
Сергей Гущин

Да . Конечно. С кооперировались .купили тач анку и факс максим. Переговоры всегда за вами.никто не посмеет возразить.

Ирина

)))))

Аскар

В какой то мере вы правы! Но всю жизнь работать, чтобы на пенсии продавать!...

Ирина

А вы как хотели

Аскар

Мало что изменится от моих желаний! Но если вам интересно? Я хотел бы в старости большой дом! Чтобы дети не приезжали по графику, потому что тесно, а чтобы собраться всей семьёй: дети, внуки и другие родственники!

Ирина

Хотели!!мы тоже хотим много..но нам запретили хотеть..средсва копите чтоб хотеть

Аскар

В этом есть истина! Нынешние пенсионеры были лишенны этой воможности!

Владимир Лебедев

Ещё и на путешествия останется, судя по рекламе.

Владимир Лебедев

...не взирая на неконтролируемый рост цен.

Ирина

Да

Ирина

Это все напоминает 12 стульев.а потом Остапа понесло..строительство всего в столице и тишина в деревне

Владимир Лебедев

Москва -- Кассиопея!

Ирина

Да!!!

Светлана Войцеховская

Да и две почки имеете! Уже не бедные! )))

Ирина

Органы уже не те

Андрей Потапов

Случайно не риелтором работаешь?

Ирина

А ты на Ваню голубкова похож!!

Андрей Потапов

Данунах

Ирина

На Леню

Андрей Потапов

Котенок как у нас

Ирина

Вислоухий с дворянином

Галина Доценко

Кстати, Голубков был ЛЁНЯ

Ирина

Да))

Иван Иван

От Лёни )))))))

Ирина

Да

Иван Иван

что да ? пиши полностью ))))))

Ирина

Да от лени

Иван Иван

)))))))))))))))

Ек
Екатерина.

🤔 🤔

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Михаил **

от Лени..

Михаил **

так можно не поддаваться

Ирина

Например

Михаил **

вообще никак..это легко

Ирина

И как

Михаил **

точно