L….

Вот за что люблю критические ситуации)))) в панике люди теряют маски)))) и вот. Видишь: это недолюди... а это полулюди.... вон там в углу забились нелюди... а рядом, ...раньше не замечала... а вот они единички... ПРОСТО ЛЮДИ.... интересно то как)))))

Ответы
Марат

Имеется кора и подкорка. Кора тонкий слой, который сформировался когда обезьяна превратилась в человека. Подкорка это уже то животное, из которого сформировался человек. В минуты стресса кора может нарушиться и проявится его тотемное животное.

Эл
Элина

Знаешь и хорошие люди в критической ситуации могут растеряться..надо просто правильно их организовать.. встряхнуть, быстро вывести из ступора ... критическая ситуация не показатель

L….

Вот и я об этом)

Эл
Элина

🖐️🤝🌹

Эл
Элина

Именно в этой ситуации ты можешь помочь стать кому-то лучше, если обратишься к лучшей стороне натуры..скажи ..мне нужна помощь друга, я думаю ты лучший в этом случае к кому я могу обратиться за поддержкой

L….

Не в моей ситуации! Покажешь слабость! Утопят! Маргинальный коллектив! Единицы плечо подставят

Эл
Элина

Значит не такая это и критическая ситуация.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочу такие таблетки... а у меня сосед сверху облучает меня лазером... и я спасаясь хожу в кастрюле... он агент Моссада

Elchin Tehmezov

А меня ни как не определишь. Зуб даю. Я и в критические моменты и в обычные, всегда одинаково непонятный ))

L….

Это же отлично

Elchin Tehmezov

И что тут отличного? Не кто включая меня мою мать, которая знает меня уже 34 года, не знает какой ч на самом деле.

Владимир

в панике люди не теряют маски. у человека 4 эшелона обороны и они проявляются в зависимости от нагрузки .

Владимир

конечно есть. вот по этому и предел справедливости тоже есть . это предел усилия после которого человек уже не в силах поступать справедливо . на пример жизнь ребенка или родителей или беременной жены и т.д.

L….

Бред!!! Полный бред! Либо сволочь! Либо нет!

Владимир

то есть он ради принципа пожертвует своими или чужими невинными детьми или стариками ?

L….

Вы путаете кислое со звонким! До свидания! Мыслите шире! Чтоли!

Владимир

нет дело именно в точечном усилии а не в плоскостном . пробивает именно клинок а не щит....

Андрей

Когда в лагере лет 6 сидишь и тоже самое с людьми происходит каждый сверчёк знай свой шесток

Ilyus Yulideankaviyus

А вы пробовали представить мысли и думы этих всех субьектов?)

Ilyus Yulideankaviyus

Почему сразу "неее"))). Там (в сериале) добро побеждает зло, любовь, драма и конечно юмор)

L….

Я не смотрю ТВ

Ilyus Yulideankaviyus

Ну на ТВ тоже можно, но лучше на планшете в дороге, в отпуске, когда делать нечего. Я не любитель мыльных опер, но есть стоящие вещи, в которых при повторном просмотре находишь что-то новое

L….

Нет! Мощный фильтр против шняги!!!! Я и читала то, только классику

Ilyus Yulideankaviyus

Например?)

Гудвин

Достаточно вывести человека из себя и....."лицо потеряно"....

Nikola Mahkov

-это верно!-в армии их всех видно!--или в походе!--👆

L….

Николя! 🤝🤝🤝

На
Надежда

В критической ситуации главное свое лицо не потерять

L….

Вот именно

Макс Фариняк

👍 я думал делятся только на две категории

L….

Оооооо признаков сволочизма! Мильен

Макс Фариняк

Может, для меня были раньше люди и нелюди, но теперь я поумнел и узнал что этих разновидностей больше, ну понятно размножаются и те и другие😂

L….

Простым делением

Макс Фариняк

Ну да простым желанием это у кого-то руки, у кого-то ногу

Кы
Кызыма)

Так понимаю, проверка набирает обороты?)))

L….

Нормуль)) дома то не курю)))) все выходные даже не вспомнила! Тока на работе

Кы
Кызыма)

Все так начинают. Выброси каку.

L….

Неееее) я се две пачки купила)))) и зажигалку красивую))) до Нового Года хватит) главное чтоб муж не нашёл! Но даже он думаю поймёт

Кы
Кызыма)

Я, значит, её себе в пример ставлю почти каждое утро, а она вон как...))

L….

Тихо тихо!!!! Брошу после Нового Года!!!! Там мамонька! Никаких сигарет)))))

Полувековая Дама

А я боюсь таких ситуаций. Я в них теряюсь

L….

А я наоборот))) концентрируюсь

L….

Пришлось знаетели)))

Не Выясняй)

Нюх нюх, нюх нюх. Куском ЧСВ попахмвает.

L….

Что?

Шер Исаматов

а котам все пофигу... =точу кохти=... *))))

На
Наблюдатель

надо шугануть муляжом гранаты😉

L….

Пора пора

Валерий Воронов

Это у тебя в критические дни

Ирина

А вы простите в какой кучке

L….

Человек разумный! Нет таких

Ирина

А я думала, что разумных много

L….

Ошибаетесь

Ирина

Это звучит очень высокомерно, надеюсь вы не хотели этого говорить

L….

Хотела! И говорю

Олег

Все верно,в основном МАСКИ.

L….

Так и есть! Шкуры! А не маски

Олег

💐🌷🌹

Баба Яга

Вот фиг с тобой заснешь!:))))

L….

Пора дуть спать))) завтра на работу))

Баба Яга

Чайку бы еще

L….

Неее) баиньки ))) завтра чаю попьём))

Баба Яга

Тянеттт

L….

Агааааа)))