Милана

Если доллар падает, почему цены на туры за границу не снижаются?

Ответы
Lorik S.

Да,да курс падает, а цены на бензин каждую неделю у нас поднимают....и вроде при чем здесь доллар?

Rustam Abubakirov

А вы бы снизили цену если барыгой были быстрый барыш захотели бы

Милана

Я никогда не была бы барыгой....

Сергей Пучков

нефть подорожала в 2 раза,соответсвенно и авиационный керосин!

Милана

Ясно. Поеду на поезде в Абхазию...

Сергей Пучков

я в Сочи лечу га 9-13 июня!по России то не такой рост!я за 7000 р купил туда-обратно!

Милана

Молодец! В июне холодно будет, море холодное. Я поеду 31 августа на поезде за 8000 туда и обратно, в Гагру на 15 дней!

Сергей Пучков

ну я не фанат пляжного отдыха-искупаюсь и так по любому!регулярно летаю на выходные!в конце сентября опять, наверно!

Милана

Я - фанатка! Поеду в преурасную погоду 1

Милана

2. Купаться в море 15 дней. В теплом море..3. Шоколадному загару на работе будут завидовать, как всегда!

Юрий Конкин

теперь все за рубли, а рубль растет)

Николай Скороходов

..зачем вам эти туры за границу..

Милана

Мне не надо. Просто интересуюсь.

Виктор Сай

Происки Империалистов.

Милана

Да.

Макс Янов 🇷🇺

Инфляция во всём Мире.

Nikola Mahkov

-павдает на бумажке!--

Zibert

Любите Родину.

Сергей Анахин

И на продукты.

Вадим Иванов

🤣