Я Вера

,,Вы меня как шахматный партнер не интересуете, Габи". В этих словах Штирлица - отношение мужчины к женщине. Если представить на минуту, что женщина ,,выключит" в себе женщину, беседовать с ней станет неинтересно. Даже если она будет трижды умна. Может, поэтому наш форум часто дышит интригой? И чаще всего мы болтаем с противоположным полом.

Ответы
Vladimirs Cucukins

К себе я ваше утверждение не могу отнести ни в какой его части. И да - беседа с умной и образованной женщиной не менее увлекательна точно такой же, но с мужчиной. Тут все дело в том, какова мотивация для беседы. Если половая - то это точно не беседа.😉 😂

Я Вера

Мотивация не бывает половой

Vladimirs Cucukins

Как скажете. Объяснять что-либо нахожу бессмысленным. Позиция обозначена достаточно чётко для избежания любых попыток иного толкования.😝 😂 😂 😂

Я Вера

Женщина интригует. Это не мотивация

Vladimirs Cucukins

Точно? А что есть интрига тогда? Почему стремятся её разгадать, вникнуть? Прям потому, что нет мотивации? Заинтриговать - это не мотивировать??? Я ваши высказывания начну в рамочках развешивать, можно?😂 😂 😂

Я Вера

Можно

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Я Вера

Вы, очевидно, ошиблись. Слетели на мою страницу

Марк Демидов

отош

Я Вера

)))

Анна

вовсе нет. Вы просто судите по частному восприятию. А со штирлицем по моему даже проще. Она действительно не тянет на шахматного партнера

Сергей Порубов

А я очень люблю интересных и развитых людей,а не собеседников по половым признакам...)

Я Вера

))

Лариса

Дело не в полах, а способах мышления. Люди обоих полов для меня слишком предсказуемы.

Игорь Гринчик

А кто тут противоположный? Я пока инопланетян не видел. А пол у меня ламинат.

Я Вера

А у меня линолеум. Как думаешь, мы противоположны?

Игорь Гринчик

Думаю сочетаемы. А вот общее надо найти

Я Вера

Синтетика

Михаил Шмарин

Женщина интересно до , а потом можно менять .Всем охота быть интересной.

Я Вера

Всем охота, но не всегда получается

Михаил Шмарин

Когда есть желание всегда все возможно если для интереса

Zeger77 Евгений Земков

да была Габи его,в то время в Германии ,офицер ,и одинокий это нонсенс!!!!

Андрей Строкач

Мудрено, но что то в этом высказывании есть😲😲😲

Я Вера

Что же?

Андрей Строкач

Что то мудрое...но это я на уровне подсознания!

Я Вера

))

Игорь Алфеев

Не знаю не знаю, меня в женщинах интересует прежде всего ум....

Я Вера

Женщина, умная - это конечно

Светлана Войцеховская

Если это так,то это совсем позорно жить рядом с животными.....

Я Вера

Животные вам чем не угодили?

Светлана Войцеховская

Люди,которые стоят на уровне животных....,которые все повязаны вожделением только.....

Я Вера

Светлана, мы все животные. Часть природы. Природа безгрешна.

Светлана Войцеховская

Из животного мира мы давно вышли...Животные не имеют духа,сознания,воли....Если мы животные,то должны выполнять только функции животных: еда,сон,оборона,секс.....(Впрочем,многие живут только этим)

Jack Peck

ум женщин скачет как грудь девушек при ходьбе- это забавно

Кай Фрост

Вот как раз с дарами разговаривать не интересно)

Я Вера

С дамами?

Кай Фрост

Т9. С дурами.

Я Вера

Понятно

Игорь Реус

Ну да, с женщиной интересно только трахаться.

Я Вера

И около того

Сергей Владимирович

"Пусть расцветают сто цветов" . Мао Цзэдун

Nikola Mahkov

не согласен---каков взаимный интерес!...

Просто Человек

100% Ты как всегда права. УМОЧКА!!!!

Я Вера

Присел?

Просто Человек

Да. Как угадала. 😉

Я Вера

Знаю. Ты же работаешь. Вижу тебя

Я Вера

Ах

Егор

Просто Габи слабо играла

Такен Молдакынов

Была бы Габи молода.......

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐