Владимир

Как думаете,не станут ли теперь казахи ненавидеть Россию, за то что она послала к ним войска для подавлени мятежей?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Не мятижей а организованых боевиков майданистов которые успели привлечь на свою сторону глупых и обиженных , а это далеко не всё население . У нас тоже таких хватает , надеюсь мы с ними справимся .

Владимир

Те кто протестует,это люди Назарбаева.Там идет борьба кланов.

О_
Олег _Хроменко

Да , и это ещё одно звено подструненое к беспорядкам .

Владимир

С них все и началось.

О_
Олег _Хроменко

Эти недовольные и обиженные есть везде , и у нас ситуация не лучше .

Владимир

Вот начнется в России буча и приедут защищать Путина казахи,бульбыши,армяне,сирийцы

О_
Олег _Хроменко

Я думаю мы сами справимся , хотя Ленину когда то сильно помогли латышские стрелки завоевать и какое то время удерживать власть от контрреволюционеров .

На
Наталья

Россия послала войска не для подавления мятежа, а для охраны важных объектов такие как: аэропорт, Байконур… ну, и т.д., во всяком случае так освещено в прессе…по условию договора от 1992 г.

Владимир

Ну да,послали для этого и там видимо они и останутся. Путин ьудет пытаться присоеденить Казазстан как и Беларцсь.

На
Наталья

Не считаю нормальным то, что творится сейчас … другого варианта, вероятно, нет…

Птица Счастья

уже ненавидят, но один тоталитарный режим всегда будет поддерживать второй такой же, потому и заключили этот договор

Птица Счастья

так токаев ставленник назарбаева

Владимир

Правильно а теперь он стал от него избавляться.Уволил всех родственников Назарбаева.

Птица Счастья

а он путина может уволить?

Владимир

Путина не может.Путин ему теперь помогает.

Птица Счастья

жаль, а то бы мы токаева отблагодарили бы всем миром

Владимир Медведев

Народ ни причем и на народ плевать всегда. А Путин Назарбаеву должен за долгие годы, как и Назарбаев Путину.

Владимир

А сейчас Путин выступает на стороне Такаева,против Назарбаева.

Владимир Медведев

Короче мне похер на их политику. Пусть они там что хотят делают.

Сергей Анахин

Конечно. Опять оккупанты. Китай же сказал-это их внутренние дела. Пусть сами разбираются.

сч
серафима червякова

Думаю что не станет ненавидеть Россиян. Казахи разумный народ.

Владимир

Вот увидите.Скоро в России увеличится население из за русских беженцев их Казахстана.

сч
серафима червякова

Это уже было в каком то году. Так что России не привыкать принимать то с Украины, то с Казахстана.

Наталья Тюленева

Помимо Казахстана в одкб входят еще пять государств.

Владимир

Эти не в счет.

Наталья Тюленева

Т.е. к другим у казахов любовь не убавится, а только к России?

Владимир

Ну да.Другие же только на бумаге.

Наталья Тюленева

Вроде Белорусия и Таджикистан тоже собирались отправить миротворцев.

Владимир

Да,Таджикистан отправит 60 человек а Лукашенко будет с этим тянуть.

Наталья Тюленева

Да, наверно так и получится.

Mi
Mihail

Послала для защащиты имущества от грабежей .

Любка Котелок

Там и русских несколько миллионов

Владимир

Русские тоже будут ненавидеть Россию.

Любка Котелок

Не хотелось бы такого.

Геннадий Коновалов

Что будет, что то будет.

Андрей Григорьянц

Да нет конечно...

Ирэн Марсиановна

А это важно ?

Alexandr Tokman

возможно

Олег Олегович

мятеж)