Татьяна

О, это приятное чувство, когда на улице тебе улыбнулся малыш. Особенно, когда этому малышу лет 25 и он мужского пола.

Ответы
Сергей Анахин

Пожилой мужчина (ну как я, 58 лет) засмотрелся на юную красавицу. Ее нежный божественный ротик открылся и она сказала: ну че уставился, старый козел.😊 😊 😊 😊

Tem Sem

Хорошо когда хорошее настроение у человека почему бы не улыбнуться чтобы поднять тему другому человеку настроение!

Ви
Виктор

О, это приятное чувство, когда на улице тебе улыбнулся малыш. Особенно, когда этому малышу лет 25 и он женского пола.

Ан
Ангел

Ты увеличиваешь громкость музыки, чтобы заглушить шум, другие увеличивают громкость, чтобы заглушить тебя.

Иори

Редким женщинам нравятся малорослые мужчины. Но это справедливо, что у малышей есть свои почитательницы

Sergej Christ

Нет мне не 25 мне 48 и меня это не пугает я мужского пола и вся гидравлика в очень даже рабочем состоянии

Се
Сергей

)а мне не очень,когда внимание к себе пытается привлечь молодая женщина,мне не по себе

Eugene Polli

Я одной улыбнулся со значением в автобусе -она мне место уступила - садитесь, дедушка!

Ирина

Действительно Малыш.Мне бы мужчина лет шестидесяти улыбнулся.Эт да.😜

Цв
Цветочек-Аленькай

хм... и правда странное чувство, когда малыш улыбнулся.... у него точно не все дома

Масяня

Нютка... Главное, чтоб он не уступил место со словами :"присаживайтесь бабушка")))

Олег Чернов

жизнь надо прожить так что бы каждый малыш поворачивался и говорил ты моя мама

Александр К

А если этот малыш постарше будет и с такой же приятной улыбкой и душой ?😌

Татьяна

Тоже хорошо.

Александр К

Спасибо Вам мне очень приятно а приятней вдвойне будет с Вами иметь знакомство .🙂

Лена Митягина

Мне сегодня малыш цветочек подарил.... Правда малышу 5 лет, но тоже приятно)))

Галина Руденко

Вообще приятно, когда люди улыбаются. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь".))))

Дм
Дмитрий

Если такой " малыш " мне улыбнётся , я буду чувствовать себя не камильфо )))

Дм
Дмитрий

А тут всё в норме , особенно на площадке ))) Но там не всегда искренне )))

Ал
Александр

Очень приятно если с утра настроение поднимут на весь день заряжает ))))

Виктор Владимирцев

А мне вчера улыбнулась красивая, молодая женщина. Тоже было приятно.

Сергей Чип

я малыш за сорок и тоже бы улыбнулся красивой женщине как вы🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не не ,только 25

Сергей Чип

ну пускай улыдаются вам 25 летние

Валерий Гаршин

СОГЛАСЕН.....А МНЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УЛЫБНУЛАСЬ-ЗАИНТЕРЕСОВАННО И ИГРИВО.