Аня Кудряшова

Что же подарить на Новый Год , кроме носков и трусов?

Ответы · страница 2
Aleksei Kovalenko

лучший подарочек - это ты так и волк поёт зайцу в ну погоди 😜

Валерий Поваляев

Любовь и верность! Буду рад удостоится такой награды! Оценить точно сумею!

Аня Кудряшова

Эта награда в достойны руках!

Валерий Поваляев

У меня свой бизнес! Хочешь, приглашаю поучаствовать, это интересно!

Булат Кинженов

пожелание подари, чтоб любимый прожил на один больше, чем в прошедшем году

Валерий Курзанов

В резерве остаются гель для бритья и набор бритвенных принадлежностей! )

Антон Бакланов

подари незабываемый секс поверь это самый лучший подарок ну как по мне

Николай Молдован

попробуйте любовь, говорят класный подарок, еще ни кто не отказывался

Эдуард Кутень

НОСКИ и ТРУСЫ-ЭТО ТОЖЕ МИЛЫЙ ДУШЕВНЫЙ ПОДАРОК. ГЛАВНОЕ-ЭТО ВНИМАНИЕ1

Владимир Шапошников

Пижаму для любимого и что-нибудь для дела по роду деятельности .😉

Юрий Федоров

праздничное настроение, любовь и внимание..а носки дело наживное))

Николай Ильницкий

Трудно сказать.От любимого человека все дорого в том числе носки.

Xasanbek Juraev

себя первую очередь то есть сердце,а остальное в придачу🙂

Александр Семенов

ФАРФОРОВУЮ СОБАКУ КРАСИВО РАЗУКРАШЕННУЮ НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА !!!

Евгений Платонов

Купи что нибудь оригинальное и чтобы на память долгую было

Аня Кудряшова

К сожалению, не знаю что подарить(

Евгений Платонов

Ну тогда подари свою любовь тк сама не знаешь что подарить

Serik Ibrayev

Теплое Норвежское термобелье - Оплата при
получении.Sale-53%

Жарас Абдыгалыков

Ну, как что? Много чего можно, например ёлку с игрушками.

Александр Неважно

По мере возможности узнать что нужно данному человеку.

Badim Pohb

Рулон туалетной бумаги, в очень праздничной упаковки!!!

Иван Тишинков

АНЯ ОСТАЕТСЯ ПОДАРИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ .☺️

Ti
Timur

Самое главное ваше присутствие, а подарок не так важен

Ti
Timur

Алёна умничка 🌹 🌹 🌹

Ирина

Носки, трусы, часы и галстук - джентельментский набор!!!