Ася Мудрая

Вы добрые..вы хорошие..вы не умеете лгать..вы умные...так откуда берётся всякая дрянь???)))

Ответы
Сергей Осипов

Есть одна мудрость - не помню кто сказал. что если перед женщиной поставить 99 идеальных мужчин и только одного как вы выражаетесь дрянь. То женщина выберет именно его. так, что дряни очень мало. просто она на поверхности плавает. как известно оно не тонет

Ася Мудрая

))))

Татьяна Комарова (Пастухова)

Мы добрые, но не всегда... мы хорошие, но не всегда...иногда и лгать приходится....чего уж греха таить...

Наталия

Я добрая, хорошая, но не для всех, вру в исключительных случаях...умная? не знаю...

Ася Мудрая

))браво!

Наталия

Спасибо!

Владимир Забродин

Они тоже имеют право на существование.Не познав зла не почувствуешь добра.

Владимир Забродин

Ну,не балуй,конь мой каурый! Вези меня к милой скорей.Не смотри на то что я хмурый;Долго не виделся с ней.

Ася Мудрая

Все пе

Владимир Забродин

Тогда -Пи,пи!

Ася Мудрая

))))не туда нажала))))....Все печали позади-ты лишь только приходи)))) я скорее спать иду-снова принца подожду)))))

Владимир Забродин

Жать туда иль не туда,это право не беда.Главное,чтоб боль не причинить.Вот для этого и стоит жить!

Мистер-Х Мистер-Х

Всякая дрянь, присутствует в каждом добром и хорошем человеке 😄

Ася Мудрая

Не хочу..в это верить..

Мистер-Х Мистер-Х

Я тоже не хочу, но иногда приходится))

К.
Костя ........

Дрянь в нас прячется и вылезает после принятия зелёного змея. 😄

Ася Мудрая

А я так не думаю..

Николай Терёшин

"Чужих меж нами нет , мы все здесь братья ! под вишнями в цвету ."

Ася Мудрая

Ооо..это прекрасно!!!

Николай Терёшин

я люблю японских поэтов

Тамара Ли

Воо...! Так хорошо начала,а как закончила...?! Ася! Ты же мудрая!!!

Ася Мудрая

)))неа

Тамара Ли

Ладно-ладно,не скромничай!!!

Salognix Pelagey

Вы лучше знаете эти места,если часто встречаете

Васильева Наталья

Ох...это сродни вопросу, куда деваются деньги 🙂

Ася Мудрая

Наташа,есть стих???))

Васильева Наталья

Привет)) Сегодня планшет для печати неудобный 🙂

Ася Мудрая

))) буду ждать удобный!!))

Светлана Екушева

Просто мы думаем,что мы хорошие,добрые,умные..

Вячеслав Силин

от не желания повышать свой уровень сознания

Ася Мудрая

Я всё поняла,Вячеслав!!!))

Вячеслав Силин

я всегда был уверен в вашей порядочности и высоком уровне сознания, Ася! И сколько мне не изменяет память, я с вами пересекался ранее года 2-3 назад или в Моем Мире или на Спрашивалке.ру Вы прекрасны!

Ася Мудрая

Спасибо!!!!..может быть..

Вячеслав Силин

просто я тогда ушел и из Мира и из Спрашивалки, был на Фейсбуке, надоело воевать с Работниками Света по определенным вопросам. ушел тоже..сделал свой блог

Леся

Не обращайте внимания

Оля Белая

В людях вмещается все - и плохое и хорошее.

Ася Мудрая

Эт точно..

Zhora

Не надо идеализировать..все грешны

Ася Мудрая

Точно...лучше думать что все сволочи?!?!?!)

Таня Таня

да было же всякой твари....по паре...

Ася Мудрая

))))

Александр Рыбаков

Как пишет библия ВСЕ создал Бог. 🙂

Юрий Жуков

асенька г о м н ю к о в. хватает

Ася Мудрая

Утешили..

Юрий Жуков

а шо делать? мы их душили душили...

Kostja ***

Откуда берется слово дрянь

Лена Таланова

А у них интернета нет.

Ася Мудрая

Браво

Irina Grosman

Сами же и выращиваем.

Ася Мудрая

Лучше сразу закопатт..

Irina Grosman

Жизнь - это не огород с сорняками.