Агния Сварогски

Вчерашняя трагедия в Керчи. На ваш взгляд - в чем основная причина? От себя: искренне соболезную родным и близким погибших😥

Ответы
Natali Ник.

Корни подобных трагедий, как в США, так и у нас теперь...думаю находятся в проблеме воспитания, точнее, отсутствия такового как в семье, так и в среде обитания, в результате пропущены как признаки душевного расстройства, так и сомнительные увлечения. Одиночество это опасное состояние, особенно у подростка. Так жаль всех их и страдальцев и их жертв.

Агния Сварогски

Согласна

Ин
Инга.

Скорее всего в исполнении чьих-то злобных планов. Выловили человека с неустойчивой психикой в сети. Мозги промыли. И дали в руки оружие. Заметьте - не охотничье ружьё. Манипуляторы - мерзкие создания.

Агния Сварогски

Согласна((

Ин
Инга.

Жаль детей, до слез.

Агния Сварогски

жаль((( да и парня тоже жаль((( попал под влияние

Ин
Инга.

Да уж. Взрослые люди в такую передрягу могут попасть. Печально все это.

Турсумбеков Диас Русланович

В том что любой человек может приобрести оружие,сейчас конечно займутся усилением охраны важных народных объектов!Считаю что нельзя всем подряд продавать оружие!

Турсумбеков Диас Русланович

нет,для этого полиция есть!

Агния Сварогски

вас часто она защищала?

Турсумбеков Диас Русланович

это уже третьи дела))

Агния Сварогски

ну-ну

Турсумбеков Диас Русланович

они нормально работают!

Иван Бондарь

Сложно сказать и судить не хочется.....Заметил одно -тут вы стройнее чем на озере.....Просто шикарный вид...

Агния Сварогски

На озере? Не помню чего-то

Иван Бондарь

Где то у родителей ....помост из дерева.....

Агния Сварогски

А, Селигер что ли?

Иван Бондарь

Наверное -не помню точно....

Ко
Константин

Думаю достала пацана школа..это не секрет,что в школе много "дедовшины" и учителя знают

Агния Сварогски

Это колледж

Ко
Константин

Какая разница..дети

Ольга Науменко

в раздолбайстве молодого поколения, в подкупности врачей и в родительском недосмотре

Агния Сварогски

Спасибо

Се
Сергей

Мне кажется, там все гораздо сложнее чем нам пытаются это сейчас представить....

Агния Сварогски

Я тоже так думаю

Николай Лаvреноv

Да в отсутствии цензуры как таковой!!!!! В фильмах, играх и многом другом....

Агния Сварогски

Спасибо

Оculus Inferno

Причина одна, это бесконечное разгильдяйство в России!

Агния Сварогски

А может, жестокие фильмы и игры?

Оculus Inferno

Это да, без спорно, они же сейчас кто в плейстешен кто в компах режутся как ненормальные. Но дело в другом, весть интернет у нас вроде бы причесывается от всяких террористических и прочих сайтах а он, собрал по информации и чертежам С ИНТЕРНЕТА 2 самодельные бомбы, купил ружье с патронами и как он это все пронес в колледж то????

Агния Сварогски

Да... У нас терорристами считают только тех, кто поругал власть и церковь

Оculus Inferno

Я же говорю, все прогнило у нас в России матушке, бардак полнейший, печально то что дальше будет ещё только хуже!

Ев
Евгений

Причина в нас самих.

Агния Сварогски

В нас? В вас какая она?

Ев
Евгений

В нас- это во всех, кто : выдал ему лицензию, кто научил делать взрывное устройство, кто продал ружьё и 150 патронов к нему,...

Агния Сварогски

А он что, обошел закон или они нарушили закон?

Ев
Евгений

Агня прочитайте вот эту статью и многое что поймёте. https://actuallno.com/blog/43543973246/Kerch.-Voprosyi-diletanta

Агния Сварогски

спасибо, прочту

Олег Соколов

Крыша поехала.

Агния Сварогски

А от чего?

Олег Соколов

Оу...........Да причин до фига может быть.... Но скорее всего - баба.

Агния Сварогски

У тебя все на бабах помешано

Олег Соколов

Потому что, для большинства мужиков, это движущая сила.... лучший мотиватор..........Если кто-то из них...будет говорить обратное - соврёт........

Агния Сварогски

Нет, этот парень видно что не из таких... Очень такой в себе... Я думаю, он женщин вообще считал ниже себя...

Олег Соколов

И что....Многие мужики думают так же.....И тем не менее - бабы ими крутят как хотят.......Хочешь найти причину съезда крыши у мужика - ищи женщину.... Всегда.