Иллюзия,Как Она Есть

Про образование ....🖼

Ответы
Александр Гусев

Да уж. С образованием у молодёжи беда. Слышал давно интервью на улице. Два молодых, лет 18-ти, парня сказали, что Ленин потому взял себе этот псевдоним, что родился в Ленинграде. А где находится Ленинград они не знают. Интервью брали у них в Москве.

Ав
Автор

Тут ролик видел..Спрашивают человека ...кто такие Наполеон и Бонапарт...Тот на полном серьезе предположил, что это два человека,😀 которые сражались друг с другом

Иллюзия,Как Она Есть

Знакомо.....рассказывал про поездку в Питер,говорю был в двух музеях,Зимнем и Эрмитаже.....слушали разинув рты,сказали что будут там,тоже сходят

Ав
Автор

Я в Ленинграде еще ходил в военно-морской и артеллерийский музеи..В Петергофе на фонтанах наступил на камень брусчатки и меня водой обдало. А еще ходил с отцом в пивнуху, где продавали пепси настоящий из о.33 бутылки...Это был 1982 год

Сеня Семеныч Горбунков

Однажды я был в командировке. Спросили- От куда приехал? Я- Из Андропова. Мне- значит из Набережных Челнов. Я- Нет, Набережные челны- это Брежнев.

Вадим Иванов

Барышня историю в школе прошла мимо по коридору. Такие вот и сидят в конторах приемщиками заявлений. В голове пусто, одни сайты и сериалы...

Иллюзия,Как Она Есть

Ну да

Вадим Иванов

Увы и ах поколению...

Александр Мамедов

Надо написать еще что предки тоже с этого города из Петрограда. А он город 3-х революций.

Леди Мила

да.. А когда моей дочери было лет 16, она увидела красный флаг и спрашивает: Какой страны?

Елена Сергеевна

Это печально... Куда катимся, ну вообще!!

Леди Мила

🤷‍♀️

Бока. Headhunter

В отделе кадров девка записала мой адрес: ул. Копиративная

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Слов нет !!! Много могла бы типа этого .. да и сами знаете

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы ничего этого не написала в своих табличках

Та
Тася

🤦‍♀️🤣🤝👍Блеск, просто высший пилотаж

Иллюзия,Как Она Есть

Сам в шоке

Wlad Korn

😄👍 Жертвы ЕГЭ вышли в большую жизнь!

Татьяна Морозова

🤣 ОХ! и на долго всё это.

Иллюзия,Как Она Есть

Пока не вернёмся к старому образованию.

Татьяна Морозова

.....к прежним ценностям в образовании)

Иллюзия,Как Она Есть

Ну да

Be
Bergwasser

а ведь действительно это повседневно.

Serij

Да. Есть такое в нашем мире

Пётр Хамов

дети ег чего с них взять🤣

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏

Иллюзия,Как Она Есть

Был как то в Питере....спросил у проходящих мимо девушек-как думаете,нужно ли сходить в Зимний?....на что они ответили-конечно.....Я-а про Эрмитаж что скажете......Они-ой,а этот музей ещё интереснее.......я в шоке.....

С. В.

Дурочку из себя строит

Иллюзия,Как Она Есть

Увы нет.....это ЕГ и удаленка

С. В.

Ну коенчно, за 30 лет можно стать удалённо-идиотным, скоро вообще забудут что был Ленинград, революция, советская власть. их так учат.

Иллюзия,Как Она Есть

Да уж

С. В.

Противно, вы не находите?

Иллюзия,Как Она Есть

Нахожу.

С. В.

главное всеобщее молчание, вот это страшно, кругом патриотизм, отечество, служу России и т.п. Как ловко вё обставлено. ай да путин, удивляюсь, почему его бог выбрал и постаивл президентом, для чего весь этот спектакль? дело в населении?

Александр Максимов

Это была ваша анкета?

Владимир Асиновский

Есть же такие ДЛБ

Z-Мимокрокодил-V

Древняя шютоцка.

Андрей Заруба

А в чем не права?