☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что...Ребекка Мациоровски,ударил пот ,да по губам? Тебя просили по отцовски,сними с себя весь этот срам, Не лезь туда,где много крови,живи и радуйся любя, теперь лежишь в какой то яме,и плачет вся твоя семья... 🖼

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

А кто она по нации?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и это что то должно изменить?

Александр Мамедов

Нет, я же для вас стараюсь чтобы вы поняли. И сделали выводы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не надо для меня стараться вы мне ничем не обязаны.

Александр Мамедов

ну,я вам не поп и не судья.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

слышь Александр я вопрос этот закрыл,тему тоже,удачи.

..

Сала Украине!

Людмила Канивец

Это ее выбор.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так точно,Уважаемая Людмила.

Al
Ali

да, жалко …

Анатолий Паулкин

А чё с ней?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Буудут,у такого замечательного человека,как вы...и пра правнуки будут!

Анатолий Паулкин

Старшей внучке 16-й год.Может и дождусь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все будет у тебя хорошо,еще на свадьбе у нее загуливанишь.

Анатолий Паулкин

Посмотрим.Каждый день заносим по 10-12 яиц.Сами яйца почти не едим.Вопрос.На хера нам куры?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пригодятся,я например с соседями яйца на козье молоко менял.

С К.

Кто это?

С К.

Эта женщина? Откуда она? Убили??? Почему стихи в ее честь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очередная иностранка, возжелавшая глубоко проникнуть в жизнь бандеровцев, успешно ликвидирована — Ребекка Мациоровски-Хендри. Летом она отправилась тормошить свои нервы в банду «Госпитальеров», подразделение т.н. «Украинской добровольческой армии» под командованием нациста Яроша, отколовшееся от преступного «Правого сектора».

С К.

Красивая... И глаза добрые... Как же так?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а вот так,не буди лихо -пока оно тихо.