Олеся Лукань

Время не лечит!... Время рассудит... Время покажет: кто враг, где друзья… Лишь Время ... бесстрастным и искренним будет... Время не доктор, время — Судья…

Ответы
Владимир Безручко

.... попробуй не думать " о белом медведе " ! .... каждый раз вспоминая переписку со мной ты будешь думать " о белом медведе " ! ..... то самое о возможностях , способностях ВРЕМЕНИ !

Олеся Лукань

ха ха ха .. попробую ...

Владимир Безручко

... вот видишь .... уже ПОЛУЧАЕТСЯ , ты НЕ " ДУМАЕШЬ О БЕЛОМ МЕДВЕДЕ " !

Олеся Лукань

ха ха ха ага ,.. уже ..так сразу и получилось ...

Владимир Безручко

.... ЧУДОВИЩЕ .... , не смеши так !

Олеся Лукань

я не чудовище! я красавица !!

Владимир Безручко

.... ланно Уговорила ! ... ЧУДОВИЩНАЯ КРАСАВИЦА .... , ну блин , о чем это я ? .... совсем запутался ....

Елена Гришина

Да,время не лечит.Со временем притупляется и память,и боль.А вот рассудит...возможно,только это будет слишком поздно.

Олеся Лукань

да да.. к сожелению так и бивает слишком поздно ...

Евгений Нет

Время? Его НЕТ! Есть плоды воображения...вкусные и не очень....иллюзия называется...

Олеся Лукань

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить... Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять...

Евгений Нет

Лесь ты троль, робот...я же тебе написал

Олеся Лукань

нет я девушка милая добрая красивая и симпатичная! а еще веселая!!

Евгений Нет

Тогда счастья тебе большого, Любви!

Олеся Лукань

ЭХ... найти бы...... муЗчину своей мечты... и пристрелить... к х@ям...... ЗА НЕ ПОСЕЩАЕМОСТЬ)))

Евгений Нет

Ваши земляки стараются в Донбассе. Вешать и стрелять, а просто жить себе и людям в радость...работать, а не .....

Олеся Лукань

не пишите бред .. на такую херню не буду отвечать .. я доходчиво обяснила??

Юрий Юрий

Разумно, но иногда, время и ломает, помогает...

Не
Нелли

Время пролетает незаметно.

Vova Aliyev

супер !!!! спасибо !!!

Олеся Лукань

да незачто

Юлия Яковец

ВОТ 100% ИСТИНА

Олеся Лукань

Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.

Вл
Владимир

Может быть.

Сергей Голубчиков

👌 🌹

Га
Галина

Согласна

Arsen Beisenov

верно

Света Дмитренко

👏

Татьяна

Да

Елена Белая

Да