На
Наталья

Иногда так хочется быть слабой и беззащитной женщиной,но увы ☹ то изба горит,то конь скачет.

Ответы
Lilija K.

Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.

На
Наталья

Точно

Николай Кусков

Первое найдите на кого опереться. И пускай он уже и в избу с конем. А вы тока малость ранки ему перевязывайте. А в промежутках меж конями и избами. Можно рассчитывать что вас на руках поносят.

На
Наталья

Идеально!!!

Татьяна

Оставьте хоть раз решение проблемы мужчине, не руководите процессом. При этом мужчина самоустраняется: раз ты знаешь лучше, меня делаешь идиотом, пожалуйста....

На
Наталья

Оставила

Татьяна

Но это же разово, возможно проблема существенная и решить нужно вместе?

На
Наталья

Сообща, конечно

Татьяна

Ну и вот!

На
Наталья

Да

( * ; *)Татьяна Наумова

коня останавливать на скаку не стОит- пусть скачем... и для тушения изб есть пожарники... Оставайся женщиной -не слабой, ни беззащитной- ПРОСТО женщиной...

Александр Максимов

Один здесь искал Говорит избу поджег и коня выпустил. А я ему пишу не боишься что когда придет потушит и поймает то возьмется за тебя шутника?

На
Наталья

И что он ответил?

Александр Максимов

Ждет с нетерпением Наивны, дождется!!!!

Явой Сопов

А уж нам как надоело то дом жечь, то лошадей гнать добиваясь соответствия русскости от слабой беззащитной женщины с веслом

Явой Сопов

Детскокнижными учебными

На
Наталья

Книги это хорошо 🤣

Явой Сопов

🌷 Хм .Теперь буду знать!😄

Павел Макаров

Бабе своей я скучать не даю, И чтоб в тоске у окна не сидела, То избу подожгу , то коня шугану. Ей нельзя без любимого дела!

Алексей Петров

хочешь быть слабой и беззащитной? будь. дай возможность другому потушить огонь и коня остановить. тогда тебя оценят.

На
Наталья

Может вы просто так восприняли

Алексей Петров

поверьте, я многое и многих видел и немножко научился разбираться в людях, в частности в женщинах, и в их желаниях. если у человека все хорошо, он не будет задаваться такими вопросами. у меня когда-то тоже было все хорошо, но у ушел к другой женщине, и у меня теперь действительно все хорошо.

На
Наталья

Я рада за вас.

Алексей Петров

а как я рад!)))

Егор

Стоп. Какие кони избы? Вы спите на работе. Пожары вам наверно сняться.вы слабая и у вас хроническиы недосып.

На
Наталья

Итог...🤣

Вячеслав Мазнёв

А новой смены молодежной, надежной смены молодежной, как не было, так нет!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😉 😘

Оксана Шункиева

Так достало быть бабой-конем! Есть же Настоящие Мужчины, только очень далеко от таких как МЫ!

Бесик

Этот метод не так примитивен, ведь даже здесь существует сразу несколько видов движений

На
Наталья

Брысь

Бесик

А также можно попросту поэкспериментировать и посмотреть, что больше всего нравится партнеру.

ვასო წილოსანი

🖼 коней мало на слон перешли

Наталья Бабичева

Не скучали, избы жгли, лошадь тормозили- развлекались как могли женщины в России..

Наталья Бабичева

Вам понравилось?

На
Наталья

Да

Робот Вертер

Слабая и беззащитная - это больная и одинокая. Не накаркайте на себя вдруг ☝️

На
Наталья

Ого!

Елена Офицерова

То водопроводный кран сорвет, то батарею прорвет. А так хочется побыть слабой!

На
Наталья

Эх да!

Ве
Веселый

Да лучше быть сильной легче жить а время придёт станешь слабой и беззащитной

Витя Кочанов

Значит сами себя так поставили.Оставайтесь слабыми и женственными🤗 🌹

На
Наталья

Так сложилось. Спасибо

Витя Кочанов

Надо меняться.

На
Наталья

Нет

Витя Кочанов

Так хорошо?

На
Наталья

На данный момент да

Витя Кочанов

Ну и хорошо.

На
Наталья

Ага

Владимир Н

Конский навоз теперь очень дорог для садоводов, он используют золу от избы.

На
Наталья

Фсе не тушу😒

Владимир Н

А что такое Фсе? И почему теперь Вы это Фсе решили не тушить?

На
Наталья

Садоводам зола нужна,дом сгорит отдам им

Владимир Н

А Вы не садовод?

На
Наталья

Нет

Владимир Н

Жаль. Ваш конь Вам мог бы пригодиться.

На
Наталья

Да уж точно

Виктория

А зачем смотреть на коней с избами,
найдите сильное плечо и будете слабой.

Сергей Богданов

Железная логика

На
Наталья

Да