Альфахомяк

🖼Юные советские ведьмочки создают ментограмму для воскрешения Ленина.

Ответы
Тамара Занкова

Ведьмочкам-то поди уже за 90? Ну что помогли вам ваши Ляхи хотела сказать.. Ляхи у бабушек уже не те... Чет отвлеклась, надо им отправить соц работников, чтобы уведомить что Ленин так и не воскрес!

Тамара Занкова

ну хорошо, я ж распереживалась... Главное чтобы светоотражатели сзади не запотели

Альфахомяк

А вы из антипреспирантом что бы не артели.

Тамара Занкова

ммм неразборчиво, глуховата я стала)))

Альфахомяк

Антипреспирантом что бы не потели, светоотрожатели.

Тамара Занкова

Ммм Учту!

Т*
Татьяна *

Ага...на заднем фоне слова на украинском языке....что-то не то наколдовали

Николай

Время было такое.. Шли в направление коммунизма а пришли хрен знает куды

Ирина Карташова

Даже предположить не могла, что фигуру из лент можно так трактовать...🤔

Альфахомяк

Это абстракция,мадам.

Ирина Карташова

Наверное умозаключения абстрактные можно делать... а жить в абстракции? тошно!

Альфахомяк

Я не нуждаюсь в ваших,оценочных суждениях,мадам

Эл
Эльвира

Как же можно извратить невинность в своём сознании.

Альфахомяк

Это мы могём...

Эл
Эльвира

Да уж..

Альфахомяк

Это вам не там,и там вам не тут.

Эл
Эльвира

Похоже, у них получилось...

Elena Sumskaya

да ладно , обычные девчонки , звезды были в тренде

Алла Аа

Раньше был атеизм! А вы уже звёздочку обвинили....

Королева Луж

а это что?кто ведьмочки инные девочки

Ан
Андрей

ЛЕНИН ЖИЛ ЛЕНИН ЖИВ ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ

С К.

Ну, если ящиками шампанское... Это конечно были скромные девчата. Да. Были и среди нас и шалавы, и проститутки... Но это единицы!!! И это было стыдно!!!

Альфахомяк

Что мама и ее подруги были до пенсии учителями,мадам.

С К.

Да понятно, понятно, почему у нас сейчас учитель не образец для подражания. Всё оттуда!!! Шампанское ящиками и кабели толпами...

Альфахомяк

Вы просто ханжа.

С К.

Нет! Я просто вижу, как растлевается наше общество. И как молодёжь, совсем-совсем только выползшая из пелёнок, в этом участвует.

Alisa Warshavsky

А они, хотя бы знают , о ком пекутся?!

Жа
Жанна

и ленин такой молодой

Ольга Нуждена

"Путеводная звезда"

Николай Борисов

НИчего себе

Ва
Валерий

ключ жизни

Николай Львов

Удачи им!

Рушания Дубровина

😂😂😂👍

Иван Подколодный

😄

Та
Танюша

))))