Валентина Рязанова

Сдаю комнату 1час 38 мин от Москвы, проживание как в гостинице и всё за 8 тыс руб. Желающие есть приехать в Подмосковье на заработки ? Спасите пенсионерку от нищеты !

Ответы
Аслан Эйвазов

«Родная душа — это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть.Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И, невзирая на всё то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие, как в раю. Родная душа — это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа — это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью». (Р. Бах)

Аслан Эйвазов

Памяти Любви

Ты для меня всё.
Как Солнце - Неба лицо.
Как Пламя - сущность Костра.
Всю себя я тебе отдала.

Июль. Стояла жара.
Дымка над горизонтом патокой шла.
Я лежала с тобой у степного костра.
Любила и милой была!

Цикады звенели для нас лишь с тобой.
И ты не прощался, любимый, родной!
И руки дрожали, от страсти устав,
Медовые губы ласкали, ладони прижав.

И волосы тучей взметнулись в траве.
Я волю свою подарила тебе.
Я счастье познала, но боль не ушла...
Немилою стала...любовь отцвела!

Я плакать не стала.Закрыла глаза.
Всю жизнь отмотала я вспять.Навсегда.
И горя не видно: улыбка яркА!
На память остались цветы от платка!

Елена Липецкая 29.05.12

Владимир Лучинский

Привет, Валентина! Простите, в самом вашем вопросе ЕСТЬ ОТРИЦАНИЕ "никто не хочет"... не правильная постановка вопроса. Лучше сказать... Желаете переехать в Подмосковье - приезжайте... и поверьте мне вам сразу ответят... УДАЧИ ВАМ!

Валентина Рязанова

Спасибо за подсказку. Сейчас внесу поправку. 👵👍🌷🌷🌷

Владимир Лучинский

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Луиза Широкова

Валентина, продайте комнату, положите деньги на срочный вклад. От миллиона ежемесячно будите получать на %% 8 тысяч рублей (прибавка к пенсии). И никаких заморочек с арендаторами.

Валентина Рязанова

Вы предлагаете жить мне в коммуналке ? Спасибо я 4 года жила в Ленинграде, знаю что это такое, а потом нас ограбили и банк и Госстрах, у меня столько денег пропало, хватило бы две комнаты купить по тем временам. Такие советы, пожалуйста никому не давайте, вдруг кто поверит в искренность Ваших пожеланий. 👵😮

Луиза Широкова

А сдав комнату, Вы не в коммуналке окажитесь? Сними у Вас комнату, так Вы борщ станете воровать из кастрюли...

Валентина Рязанова

Сдавая комнату, я составляю договор на время и если квартирант не понравится, то по окончании срока он съезжает, а на счёт борща , я не умею его мало варить, варю и получается много , всегда с удовольствием наливаю тарелку для квартиранта, оставался джем яблочный, так я пекла сладкие пироги для него. Его перевели в Петербург по работе. Женщин не беру, меня две аферистки обворовали, заявление в полиции, жду суда.

Silaev Nikolai

У нас только пенсии такие и то ещё меньше имеются. Понятно что Москва , но нас наши деятели рукаводящие держат на коротком поводке.

Леди Мила

В Москве пенсии совсем другие,, и доплата за ЖКХ идет.. москва - не Россия!!!

Валентина Рязанова

У меня пенсия Питерская, а здесь перерасчёт делать не хотят ответ написали ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН.

Леди Мила

это - у вас частный случай.

Валентина Рязанова

Я ни у кого не прошу дженег, я хочу сдать комнату и этим зарабатывать деньги , убирать, стирать, менять постельное бельё, готовить по просьбе, а я обожаю с радостью и душой приготовлю что попросят борщ или выпечку. Сама я не ем мучное и сладкое, такая у меня диета.

Леди Мила

Валя, выоняли!! Про мсковские пенсии я написала НИКОЛАЮ !! Я знаю, что в Подмосковье пенсии, как и по всей России. Понимаю, как вам трудно.

Валентина Рязанова

Трудно было бы совсем, если бы не помогала дочь, но я хочу иметь совесть, у неё свои дети студентка и школьница .

Alexandr S.....e

Эти 98 минут от Москвы-не на истребителе реактивном?Всё равно-не поеду!

Воля

могу предложить сетевой маркетинг, у нас пенсионерки миллионеры

Валентина Рязанова

Мне проще сдать комнату, спасибо .

Воля

проще это под гору В гору всегда труднее но цеоесообразней

Валентина Рязанова

Я весной уезжаю до осени, там нет интернета.

Воля

интерент не нужен

Валентина Рязанова

Так что за сетевой маркетинг ? Продавать в элекричках ? Не могу по сотоянию здоровья, я после инфаркта с гипертонией.

Воля

вы куда то шли, я вас не задерживаю

Леди Мила

Очень далеко.. сейчас от Твери Ласточка идет 1 45..

Марина Пустякова

Могу только "класс" поставить, если поможет

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵☺️🌷🌷🌷🌷🌷

Марина Пустякова

Удачи!☺️

Олег Микушин

а как по секундам или у вас всё пощитано?

Валентина Рязанова

ВСё сосчитано. Дешевле не найти.

Лидия Мирошниченко

Хватит вам прибедняться Москвечи!

Лидия Мирошниченко

Ну в самом деле разве так можно?

Валентина Рязанова

А Вы считаете на пенсию в 6552 рубля + 864 руб субсидии можно жить нормально? Не завидуйте, я не москвичка и пенсия у меня питерская.

Лидия Мирошниченко

Выходит вы совсем не работали-получаете социальную пенсию?

Валентина Рязанова

Написала заявление на перерасчёт пенсии с учётом стажа 34 года, пришёл ответ на 4 листах итого 6552 руб 04 коп и ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН.

Лидия Мирошниченко

Не должно этого быть.По стражу и возрасту вы должны получать гораздо больше.

Валентина Рязанова

В Одноклассниках в статусе фото ответа Пенсионного фонда на моё заявление о перерасчёте.

Анатолий Гредин

не..а...не поеду,мне и здесь хорошо

Николай Пашинский

А в каком направлении от Москвы?

Валентина Рязанова

С Ярославского вокзала

Мужик - Рома

сразу видно - от жиру бесишься !!

Леди Мила

👍Респект, Андрей!!!

Мужик - Рома

а это что - за чмо - не воспитанное ????????? а за урода - ебала набью - сучара !!

Андрей Мацнев

Гы-ы, легко!;-) Кого на что учили, как говориться. Кидай номер телефона, если в Москве - сам подъеду, ещё где - друзей попрошу. И язык с грамматикой учи - пригодится! К слову, на "урода" обиделся, а то, что бабой тебя назвали, типа нормально?😊

Леди Мила

А иы кто? Пустое место, красивая картинка.. обычный хам = трус, который тявкает из подворотни..

Мужик - Рома

ну ну - вы что с одной придурошной команды !! ха ха ха !! пепец !! срать на вас хотел - уроды !!

Руфина

точно ....каждый может помочь..

Валентина Рязанова

Жаль не умею здесь загружать фото уведомления о субсидии.

Леди Мила

Да понимаю, что трудно..

Руфина

Доброго дня всем..

Борис Рябоконь

что правда так приперло???

Валентина Рязанова

Хочется деньжат побольше, лето впереди, , может поеду куда.

Борис Рябоконь

не та здесь торговая площадка

Валентина Рязанова

Уже понимаю, спасибо. 👵🙂🌷🌷🌷

Борис Рябоконь

удач

Тахир Кучкаров

Не переживайте найдутся.

Игорь Фолимонов

Уж не Наро-Фоминск ли ?

Валентина Рязанова

Я не знаю Вашего маршрута на работу.

Игорь Фолимонов

До Москвы добираюсь,потом на метро с Казанского вокзала,потом до Юго-Западной,потом на автобус и до Наро-Фоминска

Валентина Рязанова

Как Вам удобно , так и надо .

Игорь Фолимонов

Да далековато и муторно добираться.

Василий Фед

А секс услуги будут????

Валентина Рязанова

Вы издеваться изволите ?! 👵😢

Леди Мила

вась, совсем озабоченный?

Василий Фед

Вовсе нет!!!😃

Анатолий Горбач

нет делать там нечего

Михаил Панин

http://kapitalof.com/index.php?r=49866