Та
Татьяна

Я хочу задать вопрос,на тему которая сейчас очень актуальна среди молодёжи,ну и не только.Как вы относитесь ЗППП?Вы часто проходите обследование,или вообще не знаете что это такое!!!

Ответы · страница 2
Артем V

отношение отрицательное но не паникерская болячка как болячка не чехорошего

Та
Татьяна

Нет лечебное,это фельдшер,а сестринское это медсестра.Ты наверное ещё ничего не знаешь, только первый курс,да?

Артем V

лечебный это сестринский если 3 года мл медецинскиц а если 4 то средний тоесть фельдшер

Та
Татьяна

Я незнаю как у вас,но у нас так было.

Артем V

у нас так лечебное и там и там только выпускают у нас мед сестр а там фельтшеров а мне ваще егэ надо

Та
Татьяна

Спасибо и тебя с праздником 😊🙏

Co
Consp

1. предохраняешься
2. обследуешься (но конечно редко)
3. не спишь с кем попало

Та
Татьяна

Это три правила,вы их точно соблюдаете?

Та
Татьяна

Замечательно,уважаю молодцы мне приятно видеть таких 😊👍👍👍

##
######

Помнется попала я в геникологию и долго всех спрашивала, что токое зппп. 😂

Та
Татьяна

А сколько вам лет,что вы не знали что это такое😂😂😂👍

##
######

Да прилично уже. Просто это сокращение мне было не известно.

Галина Коровина

Лично я даже и не знаю, что это такое, хотя комиссию прохожу как космонавт.

Та
Татьяна

А это только к молодёжи относится

Людмила

я не знаю что это такое, потому что вы все живете в сокращенном варианте

Та
Татьяна

Ну я думаю вам это не нужно,это в основном к молодёжи относится,кто ведёт беспорядочный образ жизни

Na
Natali

Это относится к тем, кто ведёт беспорядочную половую жизнь... Вы медик?

Na
Natali

Ну да... это такой возраст, что многие ещё не замужем... и женщины, больше о своём здоровье заботятся, чем мужчины...)

Та
Татьяна

Ну конечно в первую очередь,как не как они матери будущих детей

Na
Natali

Ещё все бы девушки это понимали...

Та
Татьяна

Ох за это я вообще,молчу.Девушки хуже парней стали,вести безпорядочный образ жизни,мир перевернулся.Мы наверное с вами люди старой закалки,мы такими не были,у нас строгая дисциплина была

Na
Natali

Даже и мыслей непристойных в голове и близко не было...

ДА
Денис Алексеевич

Я прохожу на ВИЧ раз в год для профилактики, этого достаточно для меня

Та
Татьяна

Нет,это спец инфекции,они только сдаются в отдельных местах

Та
Татьяна

Хорошо,это в основном к молодёжи относится

ДА
Денис Алексеевич

Я и сам не старик, или для вас молодежь отличается лишь возрастом, а не образом жизни?

Та
Татьяна

Ну я как медицинский сотрудник,лично моё мнение, проработать много лет в этой сфере, очень много беспорядочных связей у молодежи,чем у старых

ДА
Денис Алексеевич

Поверьте, у людей постарше этих связей не меньше, просто мало кто обращается к врачам, ведь никому не хочется лишний раз светиться, опасаясь семейных проблем и разоблачений

Игорь Фолимонов

Это позорные болезни.Не ходил и не буду на унизительные обследования

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен

Игорь Фолимонов

Не обижаейтесь

Та
Татьяна

Я общаюсь только с позитивными людьми,мне негатив не нужен.А вы деградируете дальше

Игорь Фолимонов

Я не деградирую

Александр П.

Опасаюсь их.Сейчас уже не прохожу . Знаю.Соблюдаю меры безопасности.

Александр П.

ОК Татьяна.

Сам Андерс'н

Анекдот: - Доктор,а вот и мы!))) - "Кто это мы,больной?".- Я и мой ЗПпп!😂

Ty
Tycя

Подруга невесты поймала на свадьбе такой букет, что венерологи только ахнули! Надо следить за здоровьем))))

Та
Татьяна

Нет она его не поймала,а мысленно притянула к себе

Ty
Tycя

Мысленно мы все здоровы, а это именно ловят ))))

Ty
Tycя

Ну пусть нет 😥

Та
Татьяна

Я же говорю,с кем она поймала ,она мысленно думала о плохом об этом человеке,и к себе это притянула

Ty
Tycя

Не знаю, я всегда о хорошем думаю 🤗🤗🤗

Людмила

Надо любить себя , в наше время это называли " знакомство с Венерой"

Людмила

Да уж

Александр Шилинцев

Могу загуглить, но мне похуй.. У меня почесалось яичко, так что сори

Александр Тарабаев

Стабильно..два раза в год..🤭хотя и полностью уверен!

Александр Тарабаев

Неааа...обязательный медосмотр,со всей программой-раз в год...

Та
Татьяна

Это да, диспансеризация) Но не ЗППП

Александр Тарабаев

Почему диспансеризация?..в силу работы-обязательный мед.осмотр

Та
Татьяна

На производстве,не считается

Александр Тарабаев

О как🤣..ОК!..вычёркивайте меня из списка..

Ame Non

Знаю что такое. Но будучи не на помойке найденным,не испытал.

Юрий Попов

И так, она звалась Татьяна! Мы не знаем что такое ЗППП!!!

Та
Татьяна

Юрий это относится к молодёжи, успокойтесь

Юрий Попов

Да я вообще спокойный! С чего Вы взяли что я не молодёжь?

Та
Татьяна

Вам 47 лет,так что уже всё

Юрий Попов

Что "всё"??? Тапки заказывать?)))

Юрий Попов

Солнце, у меня жене 29!)))

Юрий Попов

Бред какой то... Ебитесь с презервативами!!!!

Эдуард Самойлов

Прохладно. Стандартное и поверхностное обследование.

Та
Татьяна

Господи при чём тут это,я работаю в здравоохранении и мне это интересно

Эдуард Самойлов

Здравоохранение многофункционально. Вы работаете в кожвендинспансере ?

Эдуард Самойлов

Тогда Вам виднее. Статистика у Вас на глазах

Та
Татьяна

Какая статистика,они здесь как клоуны ничего никто не знает, только развлекаются

Та
Татьяна

Я вообще с молодёжью общаюсь,к вам это не относится

Юлия По

За себя спокойна, так как веду правильный образ жизни.

Та
Татьяна

Ну это что-то,с электротехникой связано.!!!При чём тут медицина,и электротехника?

Фердинанд Франц Иосифовович

При том что не все здесь медики, и не все Электротехники

Та
Татьяна

Заболевания передающихся половым путём, должны все знать,не зависимо кто они,это во первых здоровье человека,пределах всего

Фердинанд Франц Иосифовович

так и пишите сифилис гонорея и СПИД, про это любой крестьянин в курсе, что надо предохраняться, а вы умничаете

Та
Татьяна

А вот некоторые не знают!!!

*^
*^*

Как к этому относиться, конечно же крайней негативно

Маша Мария

не знаю что это такое,хотя уже и не слишком молодежь

Георгий С.

А что можешь нас просветить,наградив ЗППП....ахаха...