Анютка Мусатова

Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять.
©️ Пауло Коэльом так или нет?

Ответы
Santey

Свое и от души лучше принимать решение, а не писателей. Главное не сдаваться, а то поражение поглотит тебя и не даст возродится, может даже, как фениксу, но главное не сдаваться!

Сергей Козлов

Ждать-не жди! Действуй. Забывать-очешь забыть, не думай об этом ,выбрось с головы. Не страдай-действуй и будет так ,как будет и это уже решение!.

Алексей Баранов

молодец

Олег Жуков

Живи настоящим,и не лезь в психологическую изотерику в исполнении П.Коэлье,она еще в жизни никому не пригодилась!!!

Наталья

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…( он же)

Пётр Калачев

А если философски по размыслить можно в такие дебри уйти а вообще так оно и есть

Олег Жуков

Живи настоящим,и не лезь в психологическую изотерику в исполнении П.Коэлье,

Игорь Трофимов

А Вы сами лично читали Пауло Коэльом ? Я полагаю, что НЕТ.

Владимир Шишков

Неждать.Не забывать.Принять решение и действовать!!!

Николай Лямин

чем меньше знаешь, лучше спишь

Литератор Владислав

остаётся одно-надеяться!

Анатолий Катрычев

Жить и не о чем не думать

Vovа Шевченко

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ваш Поручик

не испытывал

Ша
Шамиль

нет вроде

Буль

Возможно

Парфен Крапивко

Не знать.

Добрынин Дмитрий

наверно?

Марк

логично

Сергей Губанов

Умно.....

Виктор Лещёв

Забыть