Ev
Evgeniya

Почему со Скорпионами так сложно?

Ответы
W/
W/S/G

НА ДОРОГЕ.

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав, склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодию жизни на струны нанёс.
И в синей дали простором маня,
весёлая птаха исполнила па.

Под музыку счастья взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
В ней сердце моё слагая слова,
слезой пролилось как утром роса.

Меж тем свечерело и надо домой,
мычащее стадо пылит за рекой.
Багряное небо играя зарёй,
неспешно темнело, рождая покой.

Ночная прохлада холодной луны,
туманом рисует на поле круги.
Неясные тени мелькают в ночи
и выпь на болоте ребёнком кричит.

Собаки тревожно ворчат на цепи
и страх просыпается где то в груди.
Мне скоро семнадцать и я городской,
спешу спотыкаясь до хаты родной.

Где светит свеча и хлеб на столе
и ходики с гирькой на белой стене...

Galina Ефимова

не правда это самые преданные люди и всегда помогут-но не злите и не возводите напраслину -тогда все хорошо будет-я сама скорпион +крыса так что знаки зодиаков просто люди придумали для своейсовести-вот он скорпион -он сложный- а рыба а лев или другие знаки разве они не такие как скорпионы-

Александр Иванович

Да патамушта всё время забывают и не берут с собой поллитру!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!! А должно быть так!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Решетняк

Это что-то. Не забуду, как у нас девушка заскочила, радостная, и стала читать гороскоп скорпионов. И удивлялась, что народ не смеется. А кроме меня 6 скорпионов сидели. и ухмылялись. Тяжелый знак. Мне мой шеф честно говорил что если за день никого не укусил, то болеет

Александр Афонин

🦂В корне вне согласен,если Вы потрудились бы их понять то более преданно родного Вы никогда не найдете ,не говоря о темпераменте,интуиции и т.д .Если у вас в крови флирт с Чужими то лутьше с ним расстаться РОГАМИ И СКАНДАЛАМИ ОН Вас засыплет.😅 🦂

Я Рисую Осень

как то так вышло, что если с человеком сложно, то прохожу мимо) устал от игр разума, сложных характеров, не простых судеб и пр. закидонов. возишься как в детском саду... ну нафиг) я по своим делам пойду лучше, всего хорошего 😉

Татьяна Поздеева

Потому, что мы вас всех видим насквозь - обмануть сложно, но мы добрые и иногда позволяем себя обманывать, но до поры..., а сложно Вам скорее от самой себя, и нечего тут на нас..........................😁 🤚

Ev
Evgeniya

Любите вы петь себе хвалебные оды ....

Татьяна Поздеева

Не завидуйте нам😆

Ev
Evgeniya

Завидовать не чему

Татьяна Поздеева

Как сказать .., я же не обвиняю всех львов и раков ..............😁)))))))))))))))))))))0

Любовь Бородина

Не так сложно, как кажется. Надо просто давать им чувствовать свою нужность, пусть тешат свое самолюбие, все остальное в ваших руках. В моей семье было 4 скорпиона, притом, что водолей.

Дмитрий Мощевитин

Потому что они скорпионы, у меня сын скорп, характер очень сложный, делаю все что могу чтобы научить его держать свой характер в узде, иначе трудно будет и ему и окружающим....

Владимир

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, прическа, модель поведения и т.д.
Это главная способность женщины для мужчины Скорпиона.

Ev
Evgeniya

Такие требования не только у них.

Владимир

соответствовать очень тяжело особенно 99% женщин не удается выбирать правильную модель поведения

Ev
Evgeniya

Не стоит прогибаться , пусть другие прогибаются?

Владимир

модель поведения должна решать любы задачи ....

Людмила Варивоцкая

У меня дочь--скорпион! Супер во всем!Справедливость и серьезность.Ответственность и бережливость! Верность .. И многое... Красивая и успешная.(В добрый час сказано..)

Сара Фомичева

Дурной знак. Они не любят быть у себя дома. Метаются где угодно, только не у себя дома. И никакие деньги и любовь не могут сделать из него порядочного человека. 😏

Людмила (Мила)

Я где-то прочитала и запомнила, что Скорпионы - самый неуживчивый знак. У меня муж был Скорпион, не сложилась семейная жизнь, развелись на 20 году совместной жизни.

Михаил Киранов

не сложилась семейная жизнь, развелись на 20 году совместной жизни ?
Сейчас, по-моему, многие и до 10 лет не доживают 🙂

Людмила (Мила)

Я оказалась терпеливее.

Михаил Киранов

А вообще интересно было бы найти объективные причины, по которым строят характеристики по знакам Зодиака.

Людмила (Мила)

Такие причины и характеристики наверняка есть, гороскопы ведь не вчера придумали, им тысячи лет.

Михаил Киранов

Придумать можно всё, что угодно. Но вот разобраться в причинах их появления, гораздо интереснее.
Я предполагаю, что заметное влияние оказывает жизнь в период года, соответствующий появлению человека на свет

Людмила (Мила)

Возможно, вы в какой-то мере правы. Ведь даже по телеку показывали. как в материнской утробе малыш смеется или плачет, или другие гримасы строит. Он чувствует и настроение матери, слышит, как родители разговаривают или орут друг на друга.

Михаил Киранов

Я не исключаю, что подобные исследования проводились. Но я пока не слышал о результатах.

● Natanika Ostrovskaya ●

Само животное "скорпион" сложное..люди родившееся под этим знаком наделены характером скорпиона..не все скорпионы одинаковы..но сложность просутсвует у каждого

Алексей Лобода

Я, жена, две дочки и одна внучка - все скорпионы. Я дожил до 70-летия в женском скорпионьем царстве. Со скорпионами дружить сложно, но с ними хорошо работать

Елена Валерьевна

нормально с ними... брат - скорпион... уметь надо вовремя в одном месте грамотно не переборщив, скипидарчику плеснуть и погасить вовремя, а так - прелесть...

Орхи Дея

Сложности можно развеять, если следить за своими словами и поступками в первую очередь и не требовать от другого того, что ему не под силу. Мы все разные.

Сергей

вовсе нет, сложно с рыбами, они скользкие и Девами, капризные оне.Овны упрямые, козероги - тупые, раки несговорчивые, тельцы упёртые, остальных не помню

Карен Манукян

Евгения по моему сложно с данной личностью, а не со скорпионом, ведь делить все человечество планеты на 12 подгрупп это наверное смахивает на глупость

Вадим Калашников

планеты ранее имели значительную философскую нагрузку щас иначе думаю нестоит на этом заострять внимание ну так разве что для шарма