Ev
Evgeniya

Почему со Скорпионами так сложно?

Ответы · страница 15
Eugene Polli

А с Близнецами??

Ev
Evgeniya

Думаешь? У меня в окружении их нет

Eugene Polli

Вот же какие! Вот и суть их.. Наглые..

Андрей Юрков

Мы такие! 😇

Ev
Evgeniya

иногда такие😇, а основном такие 😈 👿

Андрей Юрков

Нехорошо завидовать разносторонности человека. 😌

Ev
Evgeniya

завидовать не чему))) сначала ближнему мозг ложечкой вычерпываете, а потом когда полностью съели, за себя принимаетесь)) доверять и прощать надо научиться

Дамир Мусатаев

Такой характер

Светлана

Скорпионы--Самые честные и ответственные люди, поэтому всех не порядочных напрягают. Я сама СКОРПИОН и так уж получилось, что в моём окружении большинство СКОРПИОНОВ и подруги у меня все , как на подбор СКОРПИОНЫ и нам очень комфортно вместе.

Ма
Малика

Да Вы правы. Я тоже скорпион. И мне комфортнее с другими скорп-ми

Юрий

А с кем легко?))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а Вы скорпион?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот по тому и сложно, были бы скорпионом так бы не думали ))))

******

А с кем легко?

Евгений Кочергин

..........с очаровательными Крысами......

******

🙂 Это из другого гороскопа

Евгений Кочергин

Очаровательной Крыса получается лишь в сочетании с Тельцом.

Влад Казаков

Вы - Скорпион?

Влад Казаков

Тогда Вы должны подходить по знаку,иначе будет всегда сложно

Наше Благородие

жалят больно

Я Пришла

почему нет...

Николай Дубинин

...в отношении себя, им еще сложнее, и труднее

Я Пришла

прекрасно лажу с ними... не понимаю откуда эти сказки?

Николай Дубинин

...как они ладят с самими собой? ...Так они Вам и сказали

Я Пришла

я по многим характеристикам близка к скорпионам, может поэтому я их хорошо понимаю

Борис Копелиович

знак такой...

Сергей Ивукин

Не со всеми. И вообще гороскопы - это фигня. Много людей одинаковые по знаку, но очень разные по характеру?

Борис Копелиович

Не поверишь, мне одна скорпиона встретилась. Вроде характер хороший, лёгкий, но скорпионьи повадки лезли

✨Т
✨Таньюша✨

Ни говорите.

Олег Сергеев

девушки нравятся умные с характером и секси, мужики как друзья тоже классные,один недостаток неразборчивы в сексе ,но о вкусах не спорят.

✨Т
✨Таньюша✨

Злопамятные, тяжёлые, как несколько ослов.

Галина Суслина

А с Раками?

Ev
Evgeniya

Меня больше скорпионы интересуют

Олег Кочетков

Противные

Ма
Майра

Не только

На
Наблюдатель

гады они!

Елена Дробчак

не знаю..

Елена Дробчак

не понимаю..как это довести до осложнений ..

Надежда Из Сибири

Тоже не знаю...правда когда ремонт...до развода иногда доходит...я это: И так сойдет с ума меня сводит...

Елена Дробчак

ха..я помню как мы из-за поделочной кисточки поссорились..

Елена Дробчак

я взялась побелить стенку в квартире..подлетел обругал и забрал

Надежда Из Сибири

Так он тебя поберег...правильно сделал...а я же объясняю как лучше сделать...но в последнее время молчал...наверное уже болеть начал

Серёга

Кусачие

Серёга

Значит не совпадаете по гороскопу

Александр Иванов

сволочи

Александр Иванов

заманчиво и необычно.....знаешь что сволочь, а вдруг....

Алексей Шутов

Хищник!

Лю
Людмила

У меня сын, сестра, племянница Скорпионы, очень замечательные люди, думаю, что нужно на себя посмотреть....

Станислав Черкасов

почему?

Ev
Evgeniya

Не умеете прощать малейших ошибок