Ev
Evgeniya

Почему со Скорпионами так сложно?

Ответы · страница 4
Тт

вам тоже? Только вчера мне сказали, что они очень притягательные, и вообще супер 🙂

Иг
Игорь

А чего у Вас есть. У них укусы смертельны. опасная штука. а когда спишь вообще жуть

Александр Федосов

потому что ,если сказали ,то обязательно нужно и выполнить обратного хода не дают

Ирина Козлова

Зато как весело, сколько адреналина. И каждый день оттачиваешь язвительность.))))

С*
Светлана *****

Не просто сложно, но и не возможно. сплошные тайны,интриги и непонятные поступки

Геннадий Зернов

Они очень ядовиты и с ними надо осторожно общаться, особенно в их родной стихии.

Эдуард Щиголев

а как тебе такой скорпион?

Владимир Ульянов

Это лучший вариант для самоусовершенствования,духовного подъёма. Это КРУТО !!!

Акай Омаров

потому что сначала они себя кусают. а потом думают укусит кого нибудь или нет!!

Наталья Шевырина

не знаю, у меня муж был "Скорпион" внучка, мама, подруга. Выжила и даже не плохо.

Алексей Калиниченко

А ерунда. Это только кажется. Сложно со всеми, если делить их по гороскопу.😁

Ан
Анюта

ой, это точно! жуткий характер! не держит и не отпускает! Любишь и убить готов!

Михаил Королев

Женщина Скорпион и мужчина - Козерог- самая страстная и темпераментная пара!

Юлия

А я вот со львом не нашла общего языка!!!! Вообще никак, может молчать неделю!!!

Irina Bogomolova

Козлистые,согласна.гады прям.на короткий поводок их надо.и пяткой на горло.

Ev
Evgeniya

Неееее..... Потом не интересно...

Софья Мустафаева

ОЧЕНЬ ТРУДНЫЕ и сложные у них характеры. У меня в семье почти все Скорпионы.

Во
Волокуша

сложно что??? мы с женой оба скорпионы( пауки в одной банке)....20 лет вместе!!!!

Татьяна

потому что кусаются всегда высказывают что думают помоему это нормально

Обсуждайка

просто они самые злые и чаще всего это скрытая злоба, разве яд-это добро?))

Ya
Yana

Потому что они считают себя самыми умными и не умеют слушать собеседника