За
Заноза

А Вам в школе за хорошую успеваемость прощали мелкие пакости?)😉

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Нет, училась очень хорошо, но родителей то и дело в школу вызывали, потому что дралась часто и если, например, класс собрался в кино, а уроки, или никто инчего не выучил (кроме меня) и контрошку боятся (не я) я могла и свет вырубить в школе или еще что-то. Если что-то сулчалось, в первую очередь меня к директору вызывали - но я говорила правду- я так я, не я так не я. Но чтобы мне поставили 5 я должна была знать материал сверх того, что знают учителя и они не могли мне поставить плохую оценку тем более что на все конкурсы посылали меня от класса. И кличка была РИТКА-БАНДИТКА. До сих пор все помнят- не только хоршие люди, но подлецы, говная и сволочи

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на уроке немецкого ученик не мог перевести слово Maul-морда по-русски. учитель был возмущён и стал ругаться. у учителя было любимое словечко Хлебало. я сказал, что Maul переводится как хлебало. весь класс грохнул от смеха. учитель немного опешил, подумал, но промолчал. я был лучшим по этому предмету

За
Заноза

Умница👍

Михаил Советов

Что считать пакостью? Девочек за косички не дёргал, мелочь в буфете не отбирал, стулья коем не мазал и кнопки не подкладывал......а вот фотографии для выпускных альбомов печатал и соответственно школу.....прогуливал, было дело!!!

За
Заноза

Тоже дело))

Галинка Живилова

да.Потому что кроме хорошей успеваемости я была еще и председателем совета дружины,потом секретарем комитета комсомола школы и очень активной участницей самодеятельности

За
Заноза

Хороший послужной список👍

Галинка Живилова

ну да...видимо потому и прощали мне мои дерзости

Ермолова Инесса Станиславовна

Не было хорошей успеваемости( Была удовлетворительная. Да и не пакостила я специально почти , только пропускала иногда по болезни.

Геннадий ----

Ну пакостником я в школе не был , но учителя не обращали на меня внимание , когда на уроках читал художественные книги .😇

Ва
Валерий

я был страшный хулиган--НО отличник--причём САМ выбирал -хочу я отвечать по предмету или нет--нравится мне предмет или нет

Сергей Евдокимов

Мне за отличные оценки в пятом классе "простили" даже неудовлетворительное поведение!... Поставили "хорошее"!...😆

Михаил Сушенков

В школе как на войне,,каждый день что то случалось ....Их не прощали ,просто ,другие наваливались и про мои забывали

Михаил Гехт

Редко пакостил. Но, в целом. "есть такая буква" (успел в прошлом тысячелетии поработать школьным учителем)

Владимир Лебедев

Да. Я на олимпиадах занимал первые места и мне разрешали носить длинные волосы, а другим запрещали.

Алекс Сh

за не посещение директор журила посылала к классной на занятия(((🏴‍☠️🏴‍☠️📞❤️

За
Заноза

Прогульщик значит?))

Алекс Сh

о да)))

Mарго Беккер

мне прощали...я вечно *вылезала* и поправляла-преподов-за искажение языка-* лобачевская,блиин*!

Станислав Викторович

не было в школе, ни хорошей успеваемости, ни мелких пакостей. Все ПАКОСТИ были не мелкие....

Телефонист Вася.а

Бывало...но из двух школ все таки выгнали.Мелких пакостей не делал,работал по крупному.))))

За
Заноза

Всегда должна быть свобода выбора..

Телефонист Вася.а

Это единственное,чем мы( люди) отличаемся от всех остальных существ на земле.

За
Заноза

И это хорошо..

Телефонист Вася.а

Вот этого,я точно не знаю.Может лучше быть котом?Постить будут во всяких соцсетях,о хлебе насущном думать не надо...даже какашки за тобой убирают.

За
Заноза

Не думаю..

Михаил Шмарин

Мне нет, да мы их не делали, строили мастерские, памятники участникам ВОВ не было времени

За
Заноза

Хорошее дело👍

Геннадий Коновалов

А я ничего плохого не делал, но одна меня любила, другая ненавидела, а третья не замечала.

Ирина Авдеева

Да,но в основном наказывали как и всех остальных приговаривая от тебя я этого не ожидала

Луиzа Каzти

Ну да, я даже манипулировала, правда это касалось спорта и различных соревнований

Марта Алешина

не знаю но классная приходила к мамке ия получала ремня а за что не знаю до сих пор