Владимир Циник

Вопрос! Если человек в паблик-чате, вроде этого, где я пишу сейчас, сидит под придуманным ником и пользуясь своей безнаказанностью оскорбляет людей, то уместно ли использовать все способы, чтобы выявить и наказать этого человека?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

С моральной точки зрения наказать необходимо, но экономически невыгодно, терять средства на какое то говно... Лучше эти деньги отдать нищему инвалиду.

Владимир Циник

С моральной точки зрения это будет правильно, я считаю. Как вы выразились это говно в душу и другим напакостит

Ри
Ринат

еще неизвестно кто прав

Эва

Вполне ........ НО ИДЕЯ ДОЛЖНА ОВЛАДЕТЬ МАССАМИ . Увы - пользователи очень инертны , а модераторы не могут контролировать весь информ поток 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

За оскорбления -- несомненно ! Они несут негатив , грязь в души собеседников. А этого и в реале хватает.

~E
~ Eva Lansca ~

Так хочется иметь спокойные часы общения без негатива.

Владимир Циник

Есть такие засранцы, которые так самоутверждаются

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю. Но вы заметили , многие настолько не умеют вести диалог, дискуссию ( про спор и речи нет ) , что сразу переходят на оскорбления , и часто личные.

Владимир Циник

Даже среди знакомых есть такие. Когда не хватает аргументов, а говнишко то кипит..)))

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ....Ну а что вы сделаете, если не научен человек аргументировать или , что ещё хуже , слушать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем ему уподобляться? Если вы на него не будете реагировать, ему это надоест и он от вас отстанет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, но курс лекций прослушала)

Владимир Циник

Анекдот вспомнил). — Доктор, Вы гинеколог? — Нет, сантехник, но посмотреть могу.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тебе его написать хотела, но подумала что не поймёшь😅

Владимир Циник

Я принял твой телепатический сигнал)

Света Митьковская

Я думаю лучше в этой ситуации не отвечать так как при любом ответе получите оскорбление

Игорь Фолимонов

Боюсь, что это будет трудно, если конечно у Вас нет спец техники и Вы не профи в компах

Игорь Фолимонов

Ну а что? Вы ж не спец

Ма
Марта

Просто так человек оскорблять не будет. Я тоже здесь общаюсь и знаю это точно.

Владимир Циник

Значит ты сидишь тихо как мышка и пукнуть боишься. Такие им не интересны. 😁

Ма
Марта

Вы ошибаитесь в своём утверждении.

Та
Татка

А стОит ли уделять внимание таким?Полный игнор будет оптимальным решением

Zero Vector

Ага.... Посвятите остаток своей жизни наказанию этого недоразумения...)))

Елена Семенова

Прецеденты были. Но в подавляющем большинстве случаев просто лень.

Владимир Циник

Если очистить мир хотя бы от одного говнюка, то уже более лучший мир достанется нашим детям и внукам

Елена Семенова

Да не факт, что сидящее по ту сторону экрана хамящее чмо в жизни такой же залупонистый задира. Так, мышь серая скорее всего.

Владимир Циник

И это гораздо хуже.

Елена Семенова

Что ж, издержки интернета...

Ир
Ирина*Z

если вам приятно общаться с этим человеком.. то вы .... м*****ст

Владимир Циник

Точно. Машинист😁

Ир
Ирина*Z

предположение конечно хорошее...🤣🤣🤣
моторист..

Владимир Циник

массажист тоже подходит)

Ир
Ирина*Z

как и мотоциклист.. 😁

Леди Мила

да. и у меня иногда такое желание возникает.. полно хамов

Юрий Лагун

Не обращайте внимание. Природа сама его накажет.

Владимир Циник

Не дождался я природы)

Юрий Лагун

Соболезную....

Владимир Циник

А погоны дают тоже, за ожидание небесной кары от природы?

Юрий Лагун

Погоны это на одежде. Заслужил... А если в бане или у девок раздеться, то погон нет...

Вера Сергеевна

Хватит и того ,чтоб здесь перестал пакостить .

Ду
Дульсинея

выявить в смысле? Взять и наказать его так же)

Владимир Циник

Не так же. Просто взять и наказать😁

Ду
Дульсинея

это сайт общения и каждый несёт сюда то с чем он внутри. И выявить это легко, стоит только задеть край) Если кто то злой, то в нём кипит говно, он тут его сливает и ему легче. Другое дело, если сам не такой же, то оно не заденет, а если задевает, значит что? Значит он прав, а если прав, то за что наказывать, за правду? )

Валерий Киселев

Словесные - да. Но всё же желательно без мата.

Владимир Циник

Нееее. Конечно без мата. Только в репу пару раз)

Алексей

А какие есть способы для выявления???

Галина Смирнова

не обращайте внимание ,себе дороже

Фенька *****

Зачем тратить время на дураков..

Ольга

можно пожаловаться модератору