Alex Sher

Русофобы Россию не переваривают, потому что Россия большая и она им не по зубам…
Да... Умом Россию не понять, а другими местами неприятно и даже больно…

Ответы
Григорий Карпенко

Католики=марксисты категорически против славян./// ЦИТИРУЮ МАРКСА! "В России, у этой варварской расы, имеется такая энергия и такая активность, которых тщетно искать у монархий старых государств. Славянские варвары - природные контрреволюционеры. Поэтому необходима беспощадная борьба не на жизнь, а на смерть со славянством... на уничтожение и беспощадный терроризм". Карл Маркс (1818-1883). /// ЦИТИРУЮ ЭНГЕЛЬСА! "У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию". Фридрих Энгельс (1820-1895). /// РАССУЖДАЛКИ ЗАКОНЧЕНЫ - ИДЕТ СПЕЦОПЕРАЦИЯ!!!

Николай Александрович

И почему о проблемах России и русских всегда впереди всех именно нерусские.Ну что ты можешь знать и понимать в России,нерусский.У тебя похоже и национальности своей нет.Не пришей к пизде рукав.У нерусской пизде нерусский рукав.

Alex Sher

Ты кем мнишь себя, фюрерок, да какой ты фюрерок, так себе - фраерок, шестерка - "Эй! Колян, сбегай за сигаретами", и поджопник для скорости, ведь так протекает твоя никчемная жизнь? Любитель доедать объедки с барского стола, хохлятцкий бандеровац, внук бандеровца, который в 1941 сжигал украинских женщин и детей в их избах во время Великой Отечественной войны, ну а что ждать от гниды? от них только вши и рождаются.
И если что, то по русски ты хуже меня пишешь, звезда ЛГБТ

Alex Sher

Чувак, ты засветил личные данные, какого то перца, жаль не мои, а то я бы тебя притянул в суд и отсудил бы немного бабла, не стоит так ярко доказывать, что ты идиот, в этом нет никакой для тебя выгоды

Иван Никифоров

Путиноид, на большой России, чего свой москвич то не смог выпустить, а китайцам отдал?! Кто в это виноват русофобы?!Россию благодаря твоему путину весь запад имеет....Спишь. кайфуешь?!

–1
Alex Sher

мы долго запрягаем, а вы всей гейропой жопы понадорвали, хохлонацикам помогать, скоро получите обратку, день твой последний приходит дурень, зеля хоть бабла насосал, а ты отсосал задаром у америкосов. Слышь, - Кайфуешь?!

Стас Васильев

Даже не спорю, вот только мухи отдельно, а котлеты отдельно. Власть в России и Россия это до опиздинения разные понятия, до безобразия разные.

Alex Sher

Это уже Власов употребил, и он плохо закончил

Стас Васильев

И Гитлер плохо закончил и наполеон ни очень с внедрением своих порядков и ещё тыща примеров. Будем посмотреть кто и как закончит. А на обложках самовластья наши имена не напишут)))

Alex Sher

Тогда не пиши как Власовец, враг России

Стас Васильев

Я думаю, что ни там врагов России видишь. Телевизор на многих зомбирубще действует. Реже смотри, оскотинится можно до безобразия.

Alex Sher

Ты че, младенец? Это же как в 1942 году оправдывать блокаду Ленинграда, совсем уже обнаглел? Пропагандируешь вражеские тезисы…

Григорий

они нас считают "дураками" и им завидно, что мы "дураки" чего-то добились и им "избранным" успешно противостоим и пи@дючим в хвост и гриву))))

Галина Алекс.

Русофоб,любой масти ,марионетки,рупоры,зомби, более злобных хозяев. Которые Россию не просто не переваривают,по черному ненавидят.

Галина Смирнова

В Россию надо только верить.

Галина Алекс.

Будем верить!

Гармония Россия

Саш, все уже настолько ясно, что прозревают даже там, где антироссия. Исключение-продажные шкуры власти и выше.

–1
Alex Sher

Тссс

Гармония Россия

Не секрет жешь. 😁... А, поняла 🤭🤓

Alex Sher

Не надо выглядеть как якобинка

Гармония Россия

Ой, неее, я Гармония. 🤣

Alex Sher

С гармонией)))

Ян
Янина

Зато какой лакомый кусочек она !!! Вроде как в басне "Лиса и виноград".Каждые сто лет пытаются сорвать.

Lira Radyga

Не переваривают потому что это не народ это озверевшая толпа..Правда не все. НО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ..

Сергей Владимирович

Похоже что это как раз то, в чём размер имеет решающее значение.

Галина Смирнова

Верно сказано,что умом Россию не понять,особенно,когда его дефицит.

Не
Нелля

ну и хрен с ними,пусть тужатся!! Кроме ПУК ничего не услышим!!

Св
Светлана_Светлана

Но лезут, лезут со своим занудством и экспертным мнением

Alex Sher

Уже с танками и самолётами, проверяют, что мы стераим

An
Antonius

Читай предсказания останется одна московская область!

Alex Sher

губешки закатай, а то залетит в широко раскатанный роток

An
Antonius

Обидно да наверное что так наебали!

Ми
Мила

Россию надо просто знать. В Россию надо просто верить!!!

Ольга Шишкина

Уезжают, скатертью дорога, а мы разберемся!!!

М(
Милочка (*)

Отчего не понять? Что тут неадекватного?

Alex Sher

скорее неприемлимого для них много

М(
Милочка (*)

Да, так)

Alex Sher

это им непонятно и кажется опасно, следовательно надо убрать проблему

М(
Милочка (*)

А они не боятся в это вляпаться по уши? Мы ж потом и вытягивать не будем)))

Alex Sher

они очень легко поддаются на пропаганду, и сегоднгя им вдалбливают в голову, что возможен локальный ядерный конфликт, - когда шарахнут не межконтинентальной ракетой с боеголовкой 50 Мегатонн, а маленькой бомбочкой, и не по Кагнаде США или Австралии, а по Латвии, польше, румынии или даже по восточной германии

М(
Милочка (*)

Ну, флаг им в руки...

Alex Sher

👌

Владимир Литяйкин N

Говорят в Китае делать детей уже больно

Сергей Луцковский

Но, через другие места быстрей доходит!

Владимир Кириллов

Вот в самое больное место им попали!