Га
Галина

туристы! чУмУданы собрали?" Бабульки" последние приготовили? За границу. к русофобам, врагам, повезете?

Ответы
Товарищ 87

Собрали.Приготовили.Повезем.А вам в любимый Крым,как я понимаю,добраться туда в этом году проще простого!

Га
Галина

Мне уже никуда не добраться. Болею.😪

Товарищ 87

Здоровья Вам.

Га
Галина

спасибо.Очень надо-хоть чуток. Мужа надо выхаживать. 10 реанимаций с 22🤣 ноября.

Александр Мамедов

Да кто их пустит!Да и опасно В Болгарии в Германии,В Польше завезли диких бешенцев

Татьяна Морозова

нет...по России до Соловков со всеми остановками и всё оплачено ещё зимой...)))

Татьяна Морозова

🖼 Москве уже на окне дендрарий без них не живу, срезанные цветы символ насильно загубленной жизни и потому в руки не возьму...)

Га
Галина

красотища!!!

Евгений

Для чего вот провоцировать людей политикой? Эмоции получить охота?

☀️ Леди Солнце ☀️

Галюня есть и дружественные страны, не забывай ☝️

Га
Галина

это Сербия?

☀️ Леди Солнце ☀️

Эмираты

Га
Галина

хорошо отдохнуть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже в мае отдохнула

Александр Гусев

Зачем? Мне и на даче дел хватает для "отдыха".😄

Serg

Хрен им! Мне и у себя на Родине не плохо!

Serg

Рванут в Турцию, Черногорию, Хорватию....дурни

Га
Галина

такое унижение, Господи!

Serg

Так ведь с 90-х воспитывали непатриотов, вот и получили

Га
Галина

я-патриот с рождения. любила Гимн СССР и в 4 года каждое утро в 6 утра вставала в кровати с слушала стоя Гимн со слезами на глазах.4-5 лет!!!и никто не воспитывал в таком-то возрасте. А сейчас себя не уважают, Родину не уважают. тьфу. слава Богу-таких немного.

Serg

У нас были другие ориентиры

Га
Галина

хреновые.

Елена Викторовна

Поеду на дачу. Пусть комармки кусают..

Максим Jw

Поезжайте в Киргизию на Иссык-Куль 🙂

Га
Галина

была еще в СССР-сказка!👍☕

Людмила Канивец

Жизнь прожила, а ума не нажила!

Га
Галина

это о ком?

Людмила Канивец

Туристах

Ал
Александр

ехайте в новомихайловский

Nikola Mahkov

-тебе не достанится!--😱

Га
Галина

тебе достанИтся.

Nikola Mahkov

-нИт тоже--😱

Га
Галина

чмо неграмотное.

Nikola Mahkov

-все знаешь!--

Га
Галина

понял.

Владимир Март

Я могу Вас любить?

Владимир Март

И с коньяком?

Марго Беккер

Завиидуй моолча!

Га
Галина

ой, дуура.

Белый Тигр

К ним,басурманам

Ботzман Барисыч

повезут а хули

Га
Галина

ни гордости , ни мозгов.

Ботzман Барисыч

... бабульки зато есть..парадокс..

Га
Галина

да уж с деньгами и смех и грех.Все нищие, ка обворуют -миллионы. Вчера одна бабуля 7 миллионов жуликам отдала, что бы еще заработать. Забыла, что в гробу карманов нету. И все вопят-денег нет..

Ботzман Барисыч

..чота как-то всё это похоже на спектакль

Ботzман Барисыч

гадаешь на гуще?)

Га
Галина

не умею.