Ju
Justin

Подведение итогов по "короткому анекдоту" Обсуждали в узкой кампании. 1 место: "-Дяденька, здесь нет лифта" "-Мальчик, нехорошо старшим вра..а...а..а..ть" Прислала Ирина. 2 место "- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? - Ку... - А почему так ма..." Прислал Андрей Даламан. Масса народу прислала анекдот "Еврей-дворник". Проверка показала, что в соседнем дворе работает дворником еврей, пенсионер. Конкурс продолжается.

Ответы
Юрий Астахов

В отделе кадров былых времен. - Здгавствуйте. - Прощайте...

Ju
Justin

Записано

Ирина

на эту же тему... Стук в дверь логопеда - МОНА? из кабинета - НУНО!!!

Ju
Justin

Было

Ирина

Надпись на кабинете уролога: " Просто так заходить и хвастаться - НЕЛЬЗЯ!!! "

Ju
Justin

Записал

Виктор Шестаков

не бросай меня в колодец, лодец, лодец, буль

Ju
Justin

Ну это вариант про лифт

Виктор Шестаков

Я спросил сантехника Петрова, ты зачем одел на шею провод, ничего Петров не отвечал, только тихо ботами качал

Ju
Justin

Записано

Виктор Шестаков

Двое влюбленных лежали во ржи. тихо комбайн подкрался в тиши , тихо подкрался и тихо ушел, кто то бюстгалтер в буханке нашел.

Ju
Justin

Длинный

Ирина

Таких стишков я знаю много... Вот короткий - Маленький мальчик нашёл пулемёт - больше в деревне никто не живёт.

Лана Остудина

№2 -класс!