Anna Come Dio Vuole

Давайте вспомним - как нас обязывали понимать самих себя во времена т.н. СССР? Школа и телевидение объясняли, что главное событие ХХ века – Великий Октябрь. История страны делится на две части. Все, что было до 1917 года не имеет серьезного значения, то была «предыстория». Прежние столетия трактовались как подготовка к подлинной хронике человечества, писать которую советский народ начал первым. Только с залпом «Авроры» начался действительный отсчет времени и мы, впервые в мире, встали на путь ст

Ответы
Александр Мухутдинов

Почему же не было истории страны ,была , ее изучали , другое дело к ней подходили избирательно и это понятно .так было всегда и везде.

Виталий Гончар

Каждый правитель вносит свои правки в историю, потому она и не только у нас довольно разная, противоречивая.

Anna Come Dio Vuole

а нас волнует наша

Виталий Гончар

Лет через 200, подправят.

Михаил Булатов

Это все было,давайте о реальности

Anna Come Dio Vuole

читайте там в вопросах по частям выложен текст

А.z.

Дуче знал чему учить.

Алексей Дмитриев

👍

Anna Come Dio Vuole

Алексей текст большой я разбила его по вопросам читайте весь