Гр
Грейсвандир

...человек превратился в сволочь... в предыстории врад ли уже имеет смысл разбираться?

Ответы
Наталья Тюленева

Иногда бывают случаи, что человек меняется.... Но чаще остаются такими, в кого превратились...Но и нам со стороны, глядя на таких людей, нужно постараться не опуститься до их уровня.

Гр
Грейсвандир

...ну, почему... может вам всего-то немного надо) - потребности удовлетворены - забвение получено)

Наталья Тюленева

Многие пытаются найти смысл жизни...или свое предназначение... а я не пытаюсь....

Гр
Грейсвандир

...так и я о том - не всем это нужно)

Наталья Тюленева

Я думаю, у каждого свое предназначение и мы можем понадобиться кому-нибудь в любое время, в определенном месте. Для нас это будет просто дело случая, но случайностей не бывает...

Гр
Грейсвандир

согласен

Св
Света

Но это ж ещё и не конец ...историии!!!возможна же реакорнация....реформация....и деформация...в конце)))))

Гр
Грейсвандир

...теоретически - да, если среда тому болагоприятствует

Св
Света

Ну да....про среду я забыла!!!сегодня день какой???подходит для сотворенья!???

Гр
Грейсвандир

...и джокер превратится в бэтмена)

Св
Света

Легко....погода лётная))))

Гр
Грейсвандир

принято)

Сергей Ермаков

Опыта надо набираться, пока это возможно. А вдруг сам по той же дорожке пойдёшь?

Гр
Грейсвандир

...я вам иные выше примеры привел - "оцефруйте" их)... или вы слышите только то, что вам хочется?... наука стереотипизировала ваше мышление - теперь вы раб определенной парадигмы сознания

Сергей Ермаков

Я рад, что в данной ситуации Вы - господин! И ведёте себя падобающим образом, используя менторский тон и не воспринимающий никаких возражений! Удачи Вам на этом поприще!

Гр
Грейсвандир

...напрасно вы так... ответ принят

Людмила Мила

Для кого-то, может, и сволочь, а для кого-то, целый мир..) Всё так относительно))

Гр
Грейсвандир

...ага - Ее нет)

Людмила Мила

А что есть?

Гр
Грейсвандир

...все остальное)... это я только про себя)

Людмила Мила

Это разочарование?

Светлана Войтова

А Вы знаете, что обозначало это слово раньше? Куча мусора возле дома

Гр
Грейсвандир

...то, есть... смысл из конкретного-предметного переместился в область абстрактного?.. как интересно)... принято

Валентина Алтухова

что-то или кто-то привел его к этому сволочному состоянию

Гр
Грейсвандир

...вы не прочли полностью вопрос)

Лидия Кимач

Вы считаете, что причины не столь важны? Вы отчасти правы

Гр
Грейсвандир

...и невозможное возможно

Лидия Кимач

Значит, не все потеряно!

Гр
Грейсвандир

...ничего не потеряно

Лидия Кимач

Отлично! Пошел обратный отсчет!

Ир
Ирина

Это точно, причем ты с этой сволочью жизнь прожил..

Гр
Грейсвандир

...в этом случае, думаю, разбираться стоит)

Ир
Ирина

Уже не стоит, гавно не исправить.

Гр
Грейсвандир

принято)

Аг
Агент

..в чём проблема...у тебя с ним секс ..что ли????

Гр
Грейсвандир

нет... и проблемы нету)... это все теория, любезный)

Аг
Агент

никчёмная теория...чем должна заботить сволочь

Гр
Грейсвандир

ответ принят)

Аг
Агент

Spacer

Viktor Holodov

Ну почему. Умные учатся на чужом опыте.

Гр
Грейсвандир

...в теории... на практике же происходит то, что в Советском Союзе называли "забудьте все, чему вас учили в Институте"

Viktor Holodov

Ну это только красивая фраза, не более. Как можно это забыть и профессионально работать.

Гр
Грейсвандир

...это сложное взаимодействие теории и практики)

Viktor Holodov

Вообщем как и Россию умом не понять.

Гр
Грейсвандир

...это была не красивая фраза - а тогдашняя реальность

Viktor Holodov

😃

Гр
Грейсвандир

принято)

ОК
Ольга Куратова

ПРавильно . Не стоит .

Гр
Грейсвандир

принято)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он ей был всегда

Гр
Грейсвандир

...да, неужели?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Считаете по-другому?

Гр
Грейсвандир

...считаю)

Гр
Грейсвандир

принято)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу спорить

Lunatic

Не каждый

Гр
Грейсвандир

...это понятно

Любовь Литераторова

верно