Татьяна G

🔥Латвія ЗДИВУВАЛА рішенням щодо України / Такого НЕ ЧЕКАВ ніхто

Ответы
Вовочка Бакка

Было бы очень хорошо, если бы большинство стран мира приняли подобное решение, и, хотя бы формально, указали упырям эрэфии их место.

~E
~ Eva Lansca ~

Татьяна G , а можете коротенько́ рассказать о сути этого видео ? Не могу послушать.

~E
~ Eva Lansca ~

А допустить , что проблемы соседа это болезненно и трагично для нас .

Татьяна G

мадам ваши представители с московии и бамбаса, вами окупированого в 2014, как и крым, еще с 2011 приезжали к нам в харьков и на правах страшего брата ,отжимали успешный бизнес в городе... так шо не надо тут чЁт изображать по типу праведников - у вас глаза горят на чужое добро.. а сами вы жить за 30 лет не научились - привыкли сидеть на газовой трубе...а мудрости не нажили...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не представляете как на Укра́ине , да и не только там , ТНК "отжимают" самые лакомые экономические кусочки у аборигенов!

Татьяна G

в украине во-первых... а во-вторых ваше желание принизить мой народ говорит о быдле...ничего личного...

~E
~ Eva Lansca ~

Ваш народ так же и мой народ ибо не отделяю я от себя родину моих предков. А НА Укра́ине -- так это по правилам русского языка !! А В Укра́ине - так по правилам укра́инского языка.

Семен Отмахов

Прет,и прет мусор всякий,иди голосуй