Нежнакомка

http://lh5.ggpht.com/_WyOjASxEtVk/TH6yM84rQGI/AAAAAAAAALQ/Rkp3iPgqgrA/briweftneokfeyradiancea.gifа вы верите в гадания ?

Ответы
Ст
Станислав

ну конечно) мы просто куски мяса которыми управляют высшие силы и только им решать буду я сегодня смотреть мультики или откажусь от сладкого

Ст
Станислав

да не) после 30-ти уже все ок. и больше двигаемся и больше добиваемся)

Нежнакомка

нууу.... с 20 до 30 все мы проходим путь под Солнцем \ астрологически \ в этот период мы обретаем опыт ...Хотя лучше всего учится на чужих ошибках \ то есть не лезть по пули своего любопытства \

Ст
Станислав

хоть я и не верю в астрологию и гороскопы, здесь соглашусь, раз вы подтвердили мои слова)

Нежнакомка

как бы вы не верили в астрологию ...но и тоже само гадание упирается на неё .... хорошая гадалка как раз и читает так ....

Ст
Станислав

так я не верю во все это) разве не ясно было по основному ответу?

Во
Володя

Скорей цифрам верю, ведь где есть точная цифра, там скорей всего и истина!

Герман Кикот

не верю и никому не советую...шарлатанство это

Людмила

Наверно оно от слова гад....думаете сбывается

Нежнакомка

ещё как ....если это хорошая прорицательница на картах

Соболев Валерий

я только в гадения верю.

Nikola Mahkov

верю--сам гадаю-

Nikola Mahkov

неумею--не возьмешь на понт...😜

Нежнакомка

😜 я так и поняла

Nikola Mahkov

🌷

Nikola Mahkov

спасибо--

Алла Аа

Нет. Снам верю.

Нежнакомка

да лан .... ничего в этом грешного нету ...Просто человек по своей сути любопытен и чаще торопит события ....потому как сам живёт не вчерашним а больше будущим в сегодняшнем днем ...ВОТ такая запутанка есть в нас почти в каждом ....

Алла Аа

Вы знаете, у столько всего было тяжелого, что будущего знать просто не хочу. Человек полжизни плачет - полжизни скачет. Я уже наревелась. Философски отношусь к людям и жизни. Теперь.

Нежнакомка

ну да ..... понимаю ..В такой паралели жизненной ток так ...ХОТЯ надо просто эту блокаду вам с себя снять ....Неудачи это карма своего рода и надо найти откуда она тянется к вам

Алла Аа

Все, кто желал мне зла, и так наказаны в жизни. Бумеранг есть. Даже не радуюсь этому.

Нежнакомка

а толку то ? ваша то жизнь под колёса пошла .... я не за этот злощастный бумеранг .... МЫ многие просто не умеем против ЗЛА давать правильный ответ ....прижимаясь к стенке собственного выбора

Света Дмитренко

и вам не велю

Ал
Аленка

Это лотерея

Владимир Гаранин

както !!???!!

Нежнакомка

и как ?

Нежнакомка

хмм.... что , не сошлось ?

Нежнакомка

значит заранее не верилось в гадание ..... потому так и вышло

Владимир Гаранин

вроде так

Нежнакомка

вооот... и заранее энергетика была не унисон с гадающей ... так случается ... И ещё -- есть дни особенные для этого и хорошая гадалка должна обязательно предупредить

Георгий Меньков

Никогда...

Вл
Владимир.

🤝

Юрий Ерилов

Нет!...

Toleanici56 Одайник

нет!!!

Евгений Тимофеев

нет!

Анатолий Валюх

Нет.

Наталья Самойленко

Нет!

Алексей

Нет

Ali Agasiyev

нет

Людмила Ваулина

Нет