Michael Klementev

"дорогие россияне " ответьте мне на два вопроса ; 1-й ради чего или кого гибнут ваши парни ? и 2-ой хорошо-ли убивать (в целом) и конкретно женщин детей и стариков ? только коротко и не кривя душой , мат без почвы меня не интесует

–6
Ответы
Миронов Николай

Скажите Михаил, а восемь лет убивать детей, женщин и стариков в Луганске и Донецке, допустимо? Допустимо ли сжигание живьём людей в Одессе? Допустима ли установка памятника палачу и убийце , гауптштурмфюреру " СС" Роману Шухевичу? Допустимо ли присвоение ему звание Героя Украины? Все молчат, даже те, чьи родственники погибли в ВОВ, в борьбе с этой мразью--- нацизмом! А украинцев погибло 8 миллионов. Организация " СС" была признана преступной ещё трибуналом Нюрнберга, и с этим согласилось все мировое сообщество. Я не стану вспоминать о памятнике солдатам дивизии " СС" Галичина в Тернополе, потому, что они все-таки солдаты! Но Шухевич!!!! Зам, командира 201 карательного батальона! Это по его приказу 30.06. 1941 года во Львове было уничтожено 4000 поляков , евреев и украинцев! Вы можете сказать, что это ваше дело устанавливать любые памятники. Можете, но не памятники " СС". Я не хочу, чтобы моим соседом было националистическое государство! Вы просили " не кривя душой", я сказал свою правду, вы , конечно имеете право на своё мнение. Спасибо за вопрос, он действительно актуален сейчас.

Дмитрий Каракозиди

Ради того чтобы остановить это. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Каракозиди

И это. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Michael Klementev

это уже серёзно , есть , дата , ролик , где это можно прочесть именно это в оригинале ? я проверяю , тоже спрашиваю , вообще-то я хотел получить лишь короткие ответы , вопросы заданы по моему корректно и ругаться с кем-то из зю патриотов я не буду , там всё ясно , они же сами своими ответами убеждают , что мягко говоря , больные !

Michael Klementev

и о каком фашизме вы говорите ? я их там 39 лет в упор не видел ,вас кто-то обманул , а вот рашистов я сейчас вижу , даже по нику

Дмитрий Каракозиди

Вот об этом. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Michael Klementev

спасибо за ответ я всё это проверю , т.б. что я родом из Николаева сестра должна помнить , что было в 2014 г 27 июля ! не знаю зачем , но что-то внутри , заставляет во всём доконально разобраться ??? что происходит и как такое могло произойти от слова вообще ??????? поэтому на оскорбления зю патриотов , я отвечаю только 1 раз , по ответу понятно )) но по взрослому обсудить , я готов !

Виктор Ш

Постановка вопроса вами такая, что уже ясно какого ответа вы ждете.
Можно все то же самое спросить, но другими словами.
Если есть опасность для страны нужно ли солдатам ценой жизни её защищать.
А если нужно вооруженного потенциального противника нейтрализовать, уместно ли применение такого же по мощности оружия и теми же способами применения?

Виктор Ш

Это бесполезно.
Если вас интересует статистика по погибшим, начиная с Майдана, то найдёте сами.
А цена военного переворота тысячи жизней.
И это не финал.

Michael Klementev

кстати он вас ждёт

Виктор Ш

Всех ждёт!
Ещё никто не избежал.

Michael Klementev

я о перевороте , а вы о смерти

Виктор Ш

Факты?
Посмотрите ролик. Там про 2014 год тоже, как Мариуполь "Азов" захватывал.

Джо Блэк

На идиотские вопросы не отвечаю.
))
...Во-первых потому,что в России контрактная система армии и люди идут туда вполне осознанно.
А во-вторых: никто женщин,детей и стариков не убивает.
Российская армия пока ещё соблюдает правила ведения войны,в соответствии с Международным гуманитарным правом.
...В отличии от некоторых.

Michael Klementev

вот так гуманитарии , скорее гуманоиды

Джо Блэк

Невообразимая ахинея!
))

Michael Klementev

я бы согласился с вами ,но это всё правда и ещё много чего

Джо Блэк

Учите историю по реальным фактам и архивам!
...А не на Ю-тубе.
)))
Никакая не правда!
Так называемый "голодомор" - это выдумка недоумков.
Голодал весь СССР!
И везде умирали люди.
И никакого геноцида украинцев никогда не было!!!
Откровенное враньё.
Наоборот холили и лелеяли.
Последний ген.сек был хохлом!
И ЦК состоял чуть ли не весь из хохлов.
Я уже не говорю о больших и маленьких руководящих должностях...

Андрей Мацнев

Про Донбасс вам уже отвечали? И не надо приплетать Гиркина, он с отрядом в 50 человек появился на Донбассе только спустя 3 недели после того, как Киев официально объявил АТО против Харькова и Донбасса. Про дату появления Гиркина - официальное заявление Турчинова, если что, можете проверить.

Михаил Цветаев

Это ответ на первый вопрос! 🖼 А на второй я просто хочу спросить-вы действительно там думаете,что наши пришли для того,чтобы убивать детей,женщин и стариков-"дорогие израильтяне"?

Michael Klementev

а это по вашему образцу

Михаил Цветаев

Ну понятно...Всю жизнь Россия только тем и занималась,что убивала,сажала,издевалась и т.п. над несчастной Укрой и вот сейчас,когда она наконец обрела самостийность злые москали опять её прессуют...А поновее ничего не удумали?..Это уже нафталином пропахло..😒

Михаил Цветаев

"Дорогим израильтянам" от благодарных украинцев!!..😉

Михаил Цветаев

А вот это братьям израильтянам от их братьев из юдоли демократии и всего цивилизованного человечества-Америки...🙂

Михаил Цветаев

Ну а вот и вишенка на тортике страданий по несчастной укре!!!..Обращение израильтянки к измученый вековым рабством украинцам от пожилой уже израильтянки с наилучшими пожеланиями....По ссылочке,пожалуйста..👉https://vk.com/video-153560885_456254329

Александр Гусев

Отвечу вопросом. А ради чего гибнут ваши граждане? Ради чего ваши военные стреляют по Палестине, где тоже гибнут люди? Вы обеспечиваете свою безопасность, или не так? Но по вам в течении 8 лет не стреляли почти ежедневно.

Michael Klementev

ну она-же никого не тянула за собой , люди захотели свободно жить , а вам кто доктор , вы упустили шанс , а зависть вызывает ненависть и как правило войну

Робот Вертер

Вы спросили, я вам озвучил причину. Другой причины нет. Завтра белорусы захотят интегрироваться в Европу, получат то же самое

Michael Klementev

но вот зачем ? люди хотят жить достойно , зачем мешать им не пойму

Робот Вертер

Зависть, ревность

Александр Гусев

По поводу Николаева. Российские войска и войска ЛДНР по городам, тем более по жилым районам не стреляют. Так что бомбёжки Ваших родных дело бандеровцев. Кстати, Вы упомянули хамас. Так вот бандеровцы - это то же самое. Для России.

Serg

А восемь лет убийства детей, женщин и стариков ты дебил не видел? И кто ты такой? Израиль появился 75 лет назад благодаря стране основой которой стала Россия. И что ты скажешь про бомбежку Израилем мирных палестинцев?

Michael Klementev

Ты что эти все восемь лет находился и видел всё своими глазами ? я просил не кривить душой , а ты лукавишь

Serg

Я там был. И потому спрашиваю какое право ты имеешь открывать рот? И что там про бомбежки палестинцев!? А?

Michael Klementev

ты такой врун , не тебе мне права определять , не был ты нигде и не хрен соловьёва повторять зомби мне не итересны ,т.к. думать не умеют , а умеют только матом крыть да водку жрать и оскорблять

Serg

Вот оно клише выродка! Причем тут Соловьёв? Ты тварь берега попутал? Что ты знаешь за Донбасс?

Serg

Кстати чудо. Ты на карте то найдешь страну о которой тут решил спеть? Один единственный вопрос и сразу провокационный!)

Michael Klementev

ещё один психопат , время жалко на следующий вопрос , бан

Св
Светлана_Светлана

Я в общем против всяких спец операций. Но ваша задиристость в купе с иезуитством, национализмом и плохо скрытым садизмом , стремление посеять во мне вину (возомнил что умнее меня ) вызовет лишь негатив.

Св
Светлана_Светлана

Израиль уже 60 лет бомбит арабов , напау с сша ,вам цвет кожи у арабов не нравится или что ? Но к россиянам вы лезете. Вот вы двурушник , лицемер и предатель, бандерлог хоть и еврей.

Alex Sher

Так ты спроси у своих, как им было неплохо 8 лет издеваться и убивать женщин стариков и детей, только не ссы, что и тебе какой нибудь Азовец или нацик выстрелит в голову. Рстанови и задай этот вопрос!

Michael Klementev

Спросил !

Пётр Ермаков

Наши парни гибнут за то, чтобы ваши парни не убивали наших сограждан - женщин, стариков и детей. Поэтому всех нацистов, бандеровцев надлежит убивать как бешенных собак

Миша Zvo

Чтобы не убивали наших детей и стариков,а если убивают ваших,то это только вы виноваты, что допустили ту власть,которая никого не щадит -ни своих,ни чужих.

Ме
Меланхолия

Ну Украине же хорошо убивать детей и стариков, и женщин, и мужчин, и животных тоже не жаль. Им можно, а другим нельзя, что ли? А-я-яй, а как же равноправие?

Qqqq Qqqqq

так и живущих на Украине ни кто не спрашивает, хотят ли они умирать в окопах, а в верхах у них как мне кажется все хорошо и замечательно

Michael Klementev

это тебе только кажется , ты крестись почаще

Qqqq Qqqqq

да каятся таким как Вы надо прежде всего, масшьабнее надо на Мир смотреть а не зерез витрину магазина где розовые трусы западные висят вожделенные

Z-Мимокрокодил-V

Спроси у своих нациков, как им нравится стрелять по своим же гражданским. А наши парни освобождают вас, кастрюлеголовых , от фашистов.

Z-Мимокрокодил-V

В кастрюлях мозгов нет, одно дерьмо.

V-Враг Незалёжности - Z

Чтобы уничтожить НезалЁжность как заразу. А вот за что ваши гибнут тысячами и зачем вы воюете с мирным населением Донбасса?

Michael Klementev

по твоему независимость , это зараза ?

V-Враг Незалёжности - Z

НезалЁжность это зараза поразившая отколовшиеся псевдогосударства

Michael Klementev

ну если вам необходим царь , то сколько угодно , но в своей рфии , и нечего навязывать его другим странам

V-Враг Незалёжности - Z

А вам необходима крепкая поясница,чтобы раком стоять перед Западом с протянутой рукой

Сергей Николаевич

Наши парни гибнут что бы фашистов меньше стало.а по поводу детей.это у ВСУ спросите.это они мастера гражданских убивать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Отвечаю. Безпокойся о своих парнях и о том немпора ли вернуть земли арабам которых вы реально убиваете на их землях)

Michael Klementev

да он такой-же , врёт напопалую за хорошее бабло

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Значит ты лох раз тебе врут. Но вообще то он аналитик. И кстати очень умный. Так что канай хавать мацу. Кстати в курсе что на украине ты не еврей, а жид?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эта хуйня для лохов вроде тебя

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ты просто прячешься в израиле. Ты же хохолик! Ах ты чертило

Звезда Очей Твоих

Наши парни гибнут ради того, чтобы нацики не убивали женщин, детей и стариков. Ибо это не хорошо. Понятно?

Michael Klementev

сверхпонятно

Звезда Очей Твоих

😁 свою хрень сам смотри. Я обойдусь

Michael Klementev

да ради Бога , обходись, я разве против ?😉

Звезда Очей Твоих

Ты против, но признаться боишься 😂

Michael Klementev

ну как тебе доказать что я действительно не против😉 ?

Звезда Очей Твоих

как хошь

Michael Klementev

ты что такая всегда ?