Кс
Ксения

Самый несчастный человек на свете -это атеист,он видит морской закат,и ему некому сказать спасибо за эту красоту.

Ответы
Никифоров Валерий

Примитив , сказать "Спасибо" может только мелкий , ему все на блюдечке подают , поэтому все что он может , это сказать спасибо . Но глаз замыливается и и малыш забывает говорить спасибо , думает что ему все должны.А вот пережить эту красоту как человек , как творческая личность...это уже атеист.Более того он даже может передать часть своих чувств другим людям , словом , картиной ,скульптурой

Иван Ручкин

Если некому сказать, это не значит , что он несчастен, а тот, кто может сказать , не факт, что у него все хорошо, в душе

Я Есть Мир

Если он видит красоту значит он думает а если он думает значит ему толь хочет казаться атеистом

Пересмешник

Я ем-она готовит,я ношу-она стирает, я разбрасываю-она собирает. И что бы она без меня делала?

Владимир Забродин

Красоту создала природа как и наше осознание её. Как видите получилось очень гармонично!

Розалия Файзуллина

Я верующая! И для меня рассвет и закат самые главные составляющие в моей жизни😁

Марк Демидов

Как попам в Церкви перестать врать и научиться говорить о проблемах

Ан
Андрэ.

Раньше все этими были. Сейчас вдруг верить начали. Поголовно.

Даль Светлая

самое ужасное, что он и не мучаетсяя этими вопросами...

Ендурин 15

как не кому. а начальник его в отпуск отпустил

Борис Бережной

Атеист здесь не причём.У каждого свои помыслы

Василий Неколаевичь Четвёркин

И он не знает деяние гл 24:15

Георгий Хайдаров

Что то в этом есть!!! 🍒

Ко
Константин

Обязательно говорить?

Вахид Мамедов

Спорная сентенция!

На
Наблюдатель

матери-природе

Ур
Урод

Айывазовскому

Николай Верниковский

потом дойдёт

А*
Александр ***

👍 🌹

Marat Muzdybayev

Silnye slova...