Ann Richter

Нет людей которых я ненавижу есть те которых не за что любить ? У вас такое было в практике?

Ответы
Бо
Бока

ненависть это святое чувство. с ненавистью идут на врага, а этих...презираю и испытываю отвращение

Светлана Ахмедова

Если Вы только про мужчин....то я согласна....не ненавижу, но и любить не получается ....пока не нашла

Телефонист Вася.а

Не было людей которых бы я НЕНАВИДЕЛ.Только Гитлер ( пусть будет проклято имя его) возможно.

Людмила (Мила)

Ну нельзя же любить всех людей без разбору. Нормальная практика, жизненная.

Олег

Постоянно.Даже женщину,говорят,не за что.А вопреки.Но это тоже причина.🌹

Виталий Гончар

Я практику на стройке проходил, некогда было ненавистью заниматься

Владимир Литяйкин N

Да у многих, "Чем больше я узнаю людей- тем больше нравяться собаки"

Психолог Знахарь.

Есть всегда за что любить. Даже за то, что он этого не заслуживает

Игорь Агафонов

Ненависть очень сильное чувство,проще равнодушие.

Наталья Сарычева

Любовь к человеку зависит, от их любви к себе!

Ти
Тимуровец

Есть люди, которых нельзя не любить.

Ann Richter

ага)

Ле
Лена

Да, есть те, которых не за что любить

Pr
Progressor

По-моему Вы сама себя обманываете!

Ann Richter

это не моё эт о в вк

Pr
Progressor

Не бери чужое!Поймают накажут!

Сергей

А мне нравятся люди, они забавные

Zibert

уууууууууууууууууууу вы правы.

Ан
Андрей

Это право личности на свободу.

Пафнутька Задунайский,Паяц

А что,любить надо за что-то?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Нет уж,друг мой...так не пойдёт... Исключения это уже просто поскудство

Ann Richter

что?

Ann Richter

ты хороший человек

Григ Лавриков

Каждый день таких вижу!

Константин Лисицын

Я у Вас буду первым.)))

Nikola Mahkov

-да конечно!--👆