Нерасторопная Женщина

Настоящая Женщина должна быть образцово отдрессирована и встречать мужчину после работы с улыбкой на лице, ВКУСНО приготовленным ужином, заранее купленным для мужчины пивом, и с рукоделием в руках. Не так ли, мужчины?

Ответы
Юр
Юрий

Если в семье нелады, муж пьёт, всё не ладится – что об этом народ говорит?
- …. ....... жена такая-сякая, за мужем не следит… …. …… ……. ……..
Другой вариант: всё в семье отлично, муж работящий, жена его поддерживает…
Народ говорит: - Во какой Вася (Петя, Саша, Миша и пр.) молодец, как жену ВЫДРЕССИРОВАЛ! 🤣

Юр
Юрий

🙂🥀

Каменёк Олег

Та ну! По мне, так вся домашняя работа должна делаться с хорошим настроением(особенно - приготовление пищи) и совместно со всеми членами семьи! Иначе, возникает ощущение, что в доме есть эксплуататоры и эксплуатируемые.

Алиса Лиса

Мечта идиота. Однажды сковородку ему на голову жена оденет - сразу про улыбку и ужин забудет! Я бы посмотрела на женщину, у которой хотя бы 5 детей, кто будет ходить и лелеять мужа! А дети как свиньи должны что ли жить?

Ев
Евгений

Пиво лишнее, рукоделие... Скажем как женщине нравится... Ну а так не плохо... Если силы остались за такую встречу можно и вечер гденибудь провести от дома...

Юрий

Блиин, ну вы наглость совсем потеряли... надо назад вас в паранджу, в забитость, в средневековье, в мусульманство, чтоб головы не смели поднять....

Любовь

👍🍷🍇

Нерасторопная Женщина

Наглость???

Юрий

Это ещё мягко сказано

Нерасторопная Женщина

Наоборот, наглости больше, чем достаточно, по - моему.

Юрий

Для разумного было сказано достаточно, Господи, прости мою душу грешную

Жанна Макаренко

Вывод у меня такой от общего смысла мужских реплик: настоящая женщина должна делать так: накормить, трахнуть и уехать к маме.

Иг
Игорь

Открывается дверь. Жена радостно и громко Муж пришел. В ответ. Ты чего орешь. Думать надо я чуть с балкона не выпрыгнул.

Александр Чайка

пиво ни к чему а вот дояркой должна быть.Чтоб после кормления подоить-- выдоить полностью.Чтоб не тянуло на других.

Вера Василькова

Парням нравятся заботливые и непредсказуемые: сделай яркую прическу, приготовь особый ужин, пырни его ножом.

Надежда Железняк

ну пиво и рукоделие пропускаем. а искренне радостная улыбка и вкусный ужин остается.это мой женский взгляд...

Юрий Супоня

Пиво не люблю. Рукоделие? Да это не очень важно. Улыбка на лице? Не против. Вкусный ужин тоже не против.

Злобный Эльф

Она должна не отсуечтвать первые 20 минут, после прихода мужчины в дом, и не трещать как хер в коробке

Ню
Нюта

не в цельном, а в целом!

Злобный Эльф

И так тоже

Ню
Нюта

воот, не отсвечивай😂

Злобный Эльф

Я ваще сидя смирно 🤣

Ню
Нюта

😝😂

Ва
Валерий

Нет, не так. Обнять, поцеловать и сказать иди мойся, сейчас что-нибудь сварганим поесть. 😁

Марат

Не всем, успешному мужчине чаще нужна успешная женщина. Куклы и домохозяйки в прошлом.

Вячеслав Абрамов

Это хороший тон встречать с улыбкой ( пиво и рукоделие - это уже моветон и архаика).

Валерий Горячёв

Ужин не плохо, но можно и вместе приготовить, или сходить куда-нибудь пожрать)

Константин Герасимов

Конечно так и такая любимая будет счастливой женщиной круглосуточно. Класс.

Константин Герасимов

Уверен на все 100% , знаю точно, и сомнений нет никаких.

Пётр Ермаков

В трудах усердных всё это мужчинка к утру должен заработать у Женщины...

Макс Фариняк

Не не так ли, не придумывайте себе лишних заданий которые не делаете

L….

А ещё слегка музицировать на рояле и читать стихи на французском