Алевтина Пална

А правда, шо люди, которые живут без котов просто ходят на кухню и никто не путается у них под ногами, и не устраивает голодные обмороки? А на шо ж они тогда тратят треть своего заработка? И кто им мурчит в ухо в 6 утра. требуя, шоб его немедленно покормили?? 🖼

Ответы · страница 2
An
Antibiotic

Пална! Моя зарплата 6900 гривен украинских. Ты уверена что мне на жизнь хватает?

Алевтина Пална

она вам нравится? ваша работа?

An
Antibiotic

Да, я ее патриот. Кто же будет ускоритель запускать? Коррупционер начальник? Смешно

Алевтина Пална

тогда понятно

Виктор Царионов

И НЕ ТОЛЬКО В 6 УТРА А ТО ЕЩЕ И В 3 НОЧИ НА УЛИЦУ ОН ЗАХОТЕЛ А У МЕНЯ ИХ ДВОЕ

Old Bastard

Счас...доест..и расскажет..хто тут кому мурлыкать должен🖼

Юр
Юрий

После Его Кошачества Мурзика IV больше котов не завожу🖼

Гарри Трубников

Говорят, что правда, а деньги им приходится просто выбрасывать.

Вася Петров

Заведите мышей и тараканов. ЗП будете тратить только на себя.

Алевтина Пална

ага, надо ждать, пока смету утрясут... а должна от общества по хорошим делам

Вася Петров

Это у соловья на шоу режиссер сказал, что депутаты должны принять закон какой-то по киноискусству, так депутат выкрутился...это вы должны нам написать, рассказать проблему, а мы посидим подумаем и вам ответим. Чтоб показать свою значимость. Ты бля слуга народа, тебе озвучили проблему на всю страну, так и выступи с инициативой, так нет, я ни я и жопа не моя.

Алевтина Пална

казел
подумаем и ответим... шо вы там подумаете, если нечем

Вася Петров

Вот так и везде и по всюду. Слова слова слова.

Алевтина Пална

да, а хотелось бы поступков

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

И любимая песня "я опять увидел дно своей миски ах какое горе"

Саша Александр

У кого то и три кота...
Иногда это умиляет, иногда утомляет... )

Алла Огрызько

👍 мои оглоеды не отходя от компа глазами давят на жалость

Алексей Пимяков

все не надо ни кошек ни собак . все это детство глупость

Св
Светлана_Светлана

Слышала что те кто с котами подверженны шизофринии.

Алевтина Пална

даа? ну... посомтрим

Св
Светлана_Светлана

Опасайтесь кошатников: риск развития шизофрении у них в два раза больше, чем у людей без питомцев, выяснили исследователи из Университета Квинсленда (Австралия).

Это связано с паразитом Toxoplasma gondii, который обитает в нижних отделах кишечника кошки. Проникая в организм человека при контакте, он может воздействовать на нейромедиаторы в мозге, которые играют важную роль в процессе обучения и регуляции настроения.

Нарушения в системах нейромедиаторов могут приводить к изменениям личности, психическим расстройствам, таким как шизофрения.

@investingcorp

Алевтина Пална

если это правда - буду молотить всех палкой безнаказанно

Св
Светлана_Светлана

Котямб?

Алевтина Пална

не, окружающих, шоб под ногами не вертелись особенно в общественном транспорте

Nekto Imiarekoff

Увы, уже никто не мурчит, Your Majesty почти месяц - никто.

Алевтина Пална

да вы что...😢 возраст?

Nekto Imiarekoff

16 лет 8 месяцев (без пяти дней).

Алевтина Пална

ой как жалко(( моя до 20 лет пару месяцев не дожила, совсем старая была

Nekto Imiarekoff

Соболезную, искренне. Знаете, Your Majesty, это не просто Кот был, член семьи и часть судьбы. Мне трудно о нём говорить в прошедшем времени, простите, пожалуйста.

ov
oleg volkov

Собака,,, в место,, будильника,, будет,,, на пробежку,,,

Не
Нелля

А главное не срёт по углам и не писает в ботинки....)

Сергей Остёрский

Мой кот такого не делает, воспитывать надо.

Сергей Остёрский

У меня и такие паскудные коты были.

Не
Нелля

Они разные. Что ж ,ты не воспитывали??)))))

Сергей Остёрский

Не помню, куда того сплавили уже. Или сам пропал.

Константин Котиков

Бедные , несчастные ... спокойные безкошатники 😸

Сам Андерс'н

Мой кот терпеливо сидит и ждет, когда я соизволю

Алевтина Пална

вы шо... вам не стыдно? так же нельзя

Сам Андерс'н

График, кому нужен жирный котяра с диабетом?

Алевтина Пална

аааа, так это не потому что вы, а потому что график)

Сам Андерс'н

Рафику график не помешает

Характер- Не Подарок

хз. Не помню свою кухню свободной от хвостов))))

Алевтина Пална

это первое, шо они приватизируют - кухня))

Характер- Не Подарок

ох, у меня такие оккупанты! Дочка вышла замуж и переехала к мужу, так кошки заняли её кровать (1.8м х 2.4 м)!😺😺😺

Алевтина Пална

не пропадать же добру, все равно на ней никто не спит, а кошычкам удобненько)))

Характер- Не Подарок

Ох, им очень удобно! Просторно , мягко, тепло!

Му
Муиз

🖼Моя кошка никогда не успокаивается

Алевтина Пална

Оооо... щаз кто то пойдет новые провода искать))

Му
Муиз

😁 да это точно 🌹💋🥃❤️

Му
Муиз

🖼Даже если бы я хотел держать ее подальше, она бы боролась

Юрий Юрий

Заебали .думаешь кто то смотрит твои картинки

Эв
Эвелина

Какое счастье ,что никто не будит в 6 утра😂😂