Ti
Timur

Мимо проехала машина, из которой парень высунулся по пояс и закричал на всю улицу: "Я диплом защитил, уроды!"
Вот. Сразу видно, образованный человек проехал…

Ответы
Людмила Реброва

Образование и культура общения-это разные вещи.Образование мы получаем в школе и институте. А культура общения закладывается в семье, с молоком мамочки.Еще есть по жизни ученики хорошие, кот впитывают и применяют потом все полезное.А есть леньтяи и бестолковые, кот на все забили и похватали верхушки. Только с виду одинаковое образование и воспитание , а результат РАЗНЫЙ!

Любовь Становкина

Если бы ему достался диплом с потом и кровью,то не закричал бы,а думал"" как хорошо,что я защитил диплом с трудом но сам""Устроюсь на работу и ни буду бояться.,очередную проверку.

Любовь Становкина

Человек получивший диплом потом и кровью,не закричит,а будет думать, как устроиться на работу и работать без опаски,что очередная проверка будет последней.Сам УРОД.

Елена Венгерцева

Можно истолковать по другому,кричал он хорошо,а слово уроды относилось к друзьям,которые его за ноги держали,что-бы не вывалился,везде ищите позитив,так легче жить.

Татьяна Лескова

Министры образования хотят сделать экзамен с четвёртого класса. А че с четвёртого? Давайте вступительный в первый! Не сдал — все, п@здуй работать.

Анастасия Мишнёва

И ЧТО?...Таких много, но есть и другие, кто отличает "образованность" от полученного диплома...(Вы-то это понимаете) ...и СЛАВА БОГУ!!!

Юрий Астахов

Диплом не дает ни ума, ни знаний. Если он получен честно, дает базу для накопления знаний и умений

Ti
Timur

Совершенно верно зная теорию но без практики ты ноль

Наталья Бакуменко

Радость всегда непредсказуема !!!! А диплом наверно слесаря 2 разряда получил ...😂 😆 😁

Светлана Анатольевна

Не видать ему в жизни успеха...и диплом не поможет...он не дипломат в отношении с людьми...

Наталья Разливанова

ему до образованности как до ЛУНЫ.... оскорбляя других он унижает прежде всего себя...

Ti
Timur

Верно

ОК
Ольга Кособокова

Да, уж ... Ещё и какой-нибудь институт культуры закончил...😔 😕 🙁 😩

Римма Рудель

Образование и воспитание разные вещи и мне обидно за его родителей

Solidat Kairzhanova

Мне бы понравилось, если бы он просто крикнул: Я диплом защитил!!!

Ольга Богданова

Неучь этот парень простых правил техники безопасности не знает

Ольга Цейгалова

Да , громко кричит абривиатуру своего учебного заведения!!!

Лидия Лысенко

Простим ему ,мы не знаем на каких условиях он его защищал.

Ti
Timur

😂😂😂👍

Таисия Марченко

Да нет, сразу видно УРОД необразованный проехал......!!!!!

Ольга Мередова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ал

А кричал он предположительно необразованным людям?

Ti
Timur

😂😂😂👍

Любовь Говоркова

По одному слову уроды..все понятно и кто он ..тоже