Сергей Ш.

А хотели бы вы на десятилетия полететь в космос как М и Ж и больше на космическом корабле чтобы никого не было, кроме роботов-обслуги?

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Как в фильме "пассажиры"?

Сергей Ш.

Ну если надоест, значит тебе надо не одного мужика, а сразу несколько с собой брать 😁

Musk Therapy

Или ни одного)

Сергей Ш.

Или не одного, тогда совсем скучно будет ) Хотя может там с роботами подружишься и они тебя обслуживать будут 🤭

Musk Therapy

Я б несколько девок взяла весёлых, с ними хоть поговорить есть о чем.

Сергей Ш.

И это тоже вариант ) Могли бы говорить и развлекаться по всякому там 😁

Ир
Ирина

Мне и на Земле хорошо.

Вадим Иванов

С тоски подохнешь.

Сергей Ш.

Там много развлечений. К тому же есть партнёр, а это большой плюс

Вадим Иванов

Человек-существо стадное, а один партнер и роботы, это не стадо. И с ремонтом задолбаешься, и партнер начнет моск выедать на пустом месте..

Ру
Русская

Конечно хотела бы.

Сергей Ш.

Вот и я тоже улетел бы с удовольствием. Особенно учитывая что там не просто космолёт, а целая станция для отличной жизни со всеми удобствами

Батя

М и ж-это туалеты

Батя

Охоххх

Z-Мимокрокодил-V

С ума сойдешь.

Сергей Ш.

Нет. Не сойдёшь. Всё будет отлично 👍

Та
Танюша

Слава богу)))

Сергей Ш.

Так не пойдёт. Алгоритм размножения никто ещё не отменял 😁

Юрий Ласковец

данунах!!

Имя Фамилия

Зачем?

Сергей Ш.

Чтобы не видеть больше этого безобразия на Земле

Имя Фамилия

Нет, да и не верю во всю эту ахинею.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С кем?

Сергей Ш.

Написано же как М и Ж, то есть как Мужчина и Женщина

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как м и ж лишь бы с кем не хочу

Осеннее Настроение

Нет.

Елена

Нет

Елена Чистякова

Серега,ты мне хочешь на "мозоль" наступить? че прикопался?

Сергей Ш.

Я и знать не знаю твои мозоли. Не прикапывался. Просто общаюсь 😟

Елена Чистякова

будешь "доставать" больше не встретимся

Сергей Ш.

Всё ) Ушёл плакать в дальнюю комнату 🤭

Дядя Миша

А я то с полгода уже в "дальней комнате" плачу ... 😢😢😢

Да Я

Нет

Да Я

Не, это из области фантастики

Сергей Ш.

То что казалось людям фантастикой 100 лет назад, сейчас реальность

Да Я

Ну мы же не проживем 100лет

Сергей Ш.

Дело не в этом, а в том что в любой промежуток времени может случиться что угодно

Да Я

Может и так

Ол
Ольга

нет

Ол
Ольга

да ты бы там от скуки умер бы

Сергей Ш.

С интересной женщиной не помер бы 😜

Ол
Ольга

а в чём должен быть её интерес? и это проходит

Сергей Ш.

Должны совпадать интересы в исследовании Вселенной

Сергей Дёмшин

Нет

Сергей Ш.

Потому что там новые неизведанные планеты и цивилизации. А тут только тухнуть на одной и то же планетке

Сергей Ш.

С детства мечтал улететь с Земли

Бастиан

Нет

Татьяна Тышкевич

Нет

Маша

Нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет

Пан Змій Zp.ua

Нет