Полина Федорова

Только что сын рассказывал про фильм, который ему очень понравился "Пластилин колец!" говорит :-)) :-)) :-)) какие у вас смешные моменты с малышами были?

Ответы
Роман C

Стояли а остановке с сыном... ждали маршрутку... Рядом стояла женщина... цыганка Исын на все остановку громко выдал "А тетя лошадку ждет"

Владимир Лебедев

Минералочку называли генералочкой. Смородину смороженой. Арбузы карапузами. Газированую воду ключей водичкой.

Полина Федорова

ключая вода))) а у нас коча)))

Владимир Лебедев

Колючей. Это мой айфон меня поправляет, а я не всегда замечаю.

Полина Федорова

Ну, близко))) Тоже воюю с телефоном часто))) Иногда такого по на исправляет (а торопишься, особо не всматриваешься, что получилось - доверяешь этой штуковине предательской 😡), а потом или анекдот на всю неделю выходит 😂 или приходится долго извиняться...

Владимир Лебедев

Дети и смартфоны придумывают анекдоты.

Полина Федорова

Это да)))

Татьяна

Пен-дай-ки просила.....мульт такой ей нравился. По нашему -пингвины.

Полина Федорова

😄 старший говорил муклики ключ! значит мультики включи. А младший все мультики называет просто - ПИН КОТА!!! ☺️

Татьяна

Они потешные))) моя племяшка из России приезжала летом в гости и приготовила довольно много стихов.....Бородинскуб битву ,Лукоморье...ещё произведения разных поэтов в том числе и Маяковского....мы слушали в её исполнении и песни....но РАСЦВЕТАЛИ ЯБАННЫЕ ГУШИ!!!!! эта песня сделала мой вечер....вызывали на бис..в пять лет это.....феноменально...

Полина Федорова

😂😂😂 Это даааа!

Андрей Григорьянц

У мня самое яркое когда крестника держал перед алтарём

Андрей Григорьянц

Можете не безкопоится. Найдите меня моём мире и увидете резные картины..

Полина Федорова

Не могу Вас найти, к сожалению...

Андрей Григорьянц

В одлокниках

Полина Федорова

Туда не пойду 😶 давно не заходила, не помню пароль... Что я там могу увидеть? Вы художник?

Андрей Григорьянц

Просто ищите в Самарская обасть Кинелльский раийон и забейти мобфамилию

Котэда

мои дети с детства серъезные

Полина Федорова

И ни одной путаницы? Коготки-колДотки, велосипед - вОлосипед 🙂

Котэда

ни одной

Полина Федорова

Думаю, что внуки наверстают упущенное))) Это же так здорово, забавно, разве нет?

Котэда

уже наверстывают. Да шучу я - конечно что-то переиначивал

Леонид Иванов

они не печатебельны)))

Полина Федорова

Да ну))) маленький был называл фруктики - аблюдки. Это всему автобусе пришлось нам объяснять, что да, это фруктики)))

Леонид Иванов

"иду гулять" в детских устах звучало "ибу бл*ть", Я ему говорю что тоже хочу)) пока дочь не услышала и не пояснила.

Полина Федорова

:-)) :-)) :-))