Лева Правая

Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав вас счастливым и радостным - если вы правильно воспользуетесь им. Верите? Какие "инструкции" используете?

Ответы
Константин Раду

...инструкция одна. Это постоянная работа над собой любимым в повышении своего уровня мышления (уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и

воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует

человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Лева Правая

Благодарю, Константин🌞

Сергей Красавин

Dear Lady! Порадовали своими вопросами самоизолируюшегося ... Вы Прелесть! Глаза - два лесных озера! Улыбка - образ Девушки для кисти великого Ренуара. Я так загляделся на Вашу фотографию, что забыл, о чем хотел спросить... А может это и к лучшему? Как Вы считаете. Искренне Ваш, Сергей Красавин, юрист-психолог. Если заинтересовал - пишите. Буду рад. Любой каприз!

Лева Правая

🤗вот и до меня дошла очередь. Здравствуйте! У меня вопрос: у вас есть супруга? Или постоянная женщина? О чем вы с ней беседуете? Как часто? Что рассказывает вам она?

Сергей Красавин

Здравствуйте! ... с супругами-женщинами у меня проблема... две измены мне не простила ... партийная организация во главе с Секретарем Партком - лично. Так что я беседую сейчас с милыми Девушками из Обсуждайки... Иначе откуда у меня столько свободного времени. Плюс - Самоизоляция!

Лева Правая

Ясно. Ну. Сами виноваты..и никакие " наученные летать самолёты" не помогли..

Сергей Красавин

... честно, я особо не жалею... вот я с вами, мои хорошие, говорю, я есть, а КПСС и секретаря Парткома - нет. ... Где он? Ау!

Лева Правая

25 лет прошло..вы все это время без жены? Или....? "Альтернатива"...

Сергей Красавин

... уууу ты какая! Если меня Партком не достал...

Эй
Эйпи

Я как то заболел, поднялась температура, в общем, все признаки очередной болезни. приказал себе прекратить, и немножко мобилизовал свои силы. Через пять часов выздоровел так, что даже слабости не было!

Лева Правая

Вооот и я- о том

Евгений Сушко

Как то с трудом верю . Назовите мне хоть одного мыслителя который был богат ? У гениальности другая сфера мышления . И потом от " Инструкций " машины выходят из строя .

Лева Правая

Вообще не о том речь!

Евгений Сушко

У вас конспиративный уровень изложения ? ( так понимать ? ) вы перечислили " необходимое " и в пояснении указали " не о том речь "

Лева Правая

1. Я не о мыслителях говорю 2 Богатство в смысле материальных благ приветствуется, но не является самоцелью. 3. Современные "технологии" позволяют людям стать счастливыми 4 Иллюзии могут стать реальностью. 5 и самое главное, ничего не получается без любви. Никакой конспирации.

Евгений Сушко

технологии ? ни когда ни сделают человека счастливым ( " современное заблуждение ) Материальный достаток совершенно необходимая штука ( согласен ! ) Иллюзии из категорий заболеваний ни выйдут . И самое ГЛАВНОЕ ( с чем я с вами согласен ! ) без любви вообще ни чего нельзя сделать , совершить , открыть и т д и т п

Вера Сергеевна

"Инструкции " чаще жалобы бесконечные ...То не так ,этого не хватает ,а ведь многое зависит от желания что-то сделать и оттолкнуться от нищеты ...

Лева Правая

Хорошо бы ещё это осознавать... А то все кто-то другой должен...

Вера Сергеевна

Это точно !🎯

Андрей Корнеев

Мозг это биомасса, находящаяся в черепной коробке и состоящая из нейронов. Она никого никогда не поднимала и сделать это не может априори.

Лева Правая

Рассуждать, используя заезженные фразы?

Андрей Корнеев

А вас никто это делать не заставляет... А другим позвольте самим решать на своё усмотрение. Или вам необходимо контролировать всех своих собеседников и давать им ценные указания как с вами себя вести и в какой манере изъяснять свои мысли?

Лева Правая

не хочу я. просто за этими расхожими фразами вашей гениальности не видно..

Андрей Корнеев

Спасибо за комплимент. Не важно что вы не видите мою гениальность или не хотите видеть. 🖼 Главное что вы её признаёте. Этого вполне достаточно.

Жа
Жанна

Возможно, частично. Но не все от него зависит. А использовать всегда позитивное мышление и тренировку, развитие мозга)

Лева Правая

Желание здесь главное..а то многие "берегут" мозг...

Жа
Жанна

Согласна)

Се
Сергей

В принципе тогда открываются многие возможности, а дальше уже будет зависеть от поставленных целей и принципов.

Лева Правая

Согласна

Се
Сергей

👍🤝

Ольга

Верю) только почему-то последние пару лет всё работает наоборот) А как это исправить... Наверное просто устала...)

Лева Правая

Надо петь скороговорки и решать задачки

Игорь Гранаткин

Процесс познания был долгим, сразу и не пояснишь. Я- самодостаточный человек. Вижу цель и верю в себя.

Лева Правая

Побольше бы таких мужчин,как вы.

Игорь Гранаткин

Спасибо за оценку, но, как говорят мои знакомые израильтяне:хорошо, когда на 100 человек -1 еврей, если на 100 человек 100 евреев это уже плохо.

Марат Махкамов

да это понимаю человек может поднятся высоко но никогда не надо терять то что ты кем ты был до этого

Aliyar Aqayev

Вопрос в том,КАК правильно воспользоваться им.....А вот это "КАК" -как-раз таки не знает никто...

Лева Правая

Многие знают

Сергей Степановский

Верю. Исполняя заповеди Божии в той мере в какой возможно это человеку с помощью Божией.

Владислав Ильмер

Нет. Не верю. Мой мозг позволяет просто не гнаться за эфемерными "ценностями"

Лева Правая

Замечательно.

Надежда Снигир

Верю подсознательно! И получалась только мелочь, но крупное пока в пути....

Лева Правая

Это же образ жизни.

Sekach Dev

Чепуху говорите... существуют обстоятельства которые от нас не зависят....

Лева Правая

Не умничай! Точно знаю,что в эти "обстоятельства" повергает себя сам человек сделанным ранее неверным выбором.

Sekach Dev

Умная... я воевал.. был ранен... инвалид 2 группы после ранения... жену потерял.. дети разбежались.. что бы их здесь не убили... сейчас один... А ты что там сказала? Не умничай! Сама умничай.. мешать дуре не буду....

Лева Правая

Ну что, жалеть тебя надо?

Sekach Dev

Не надо меня жалеть.. но и уму разуму учить не надо....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУЖНО НАХОДИТСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ )) ОСТАЛЬНОЕ БОЛТАЛОГИЯ )))

Michael Lvovich Kunin

Единственное условие-------------Нужно оказаться во время и в нужном месте.

Лева Правая

Нет! Главное условие- пользоваться мозгом! Мыслить учиться новому

Michael Lvovich Kunin

На ,моем веку-столько - было дураков. Во время появившись в нужном месте. И по волосатой руке. А умнейшие люди -были у них в подчинении.

Лева Правая

Это же - гармония.Внутреннее ощущение.

Michael Lvovich Kunin

Я бы сказал -что ощущают.Но не буду нарываться на неприятности.

Кошка На Раскаленной Крыше.

1. Работа. 2. Работа. 3. Чтение книг. Всеобщей любимицей не хочется быть

Лева Правая

Не заработались ещё? А помните слова Царицы Екатерины?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже отработала и отучилась. 50 лет стажа.

Валерий Киселев

К сожалению, у нас мозга - не достаточно для того, что Вы перечислили.

Лева Правая

Жаль, очень жаль.