Валентина Рязанова

В интернете фото батюшки со свитой в самолёте , льют святую воду на деревню , в которой блуд, пьянство, воровство. Якобы этим актом они освятят деревню и наступит благополучие. Что это ? Не мракобесие 21 века ? 🤦‍♀️😁

Ответы · страница 2
Петр Советский

Конечно, оно, а еще заработок тому батюшке. И ведь платят по своей глупости

Андрей Барышников

Церковь во все времена - и есть мракобесие. Хотя верующих я не осуждаю.

Александр Журавлёв

когда батюшка придет пешком , а не на мерсе... тогда и поговорим о боге

Валентина Рязанова

Вы правы. Да ещё когда после Великого поста они пойдут в крестный ход похудевшими старцами, а не с огромными животами. Постыдились бы ...

Александр Журавлёв

не позорились бы.. на тв.. выступать

Nadya Rakitina

..я думаю, что вам тоже надо побольше пить святой воды, хуже не будет...

Nadya Rakitina

..бочки многовато, достаточно налить чуть-чуть святой в стакан с питьевой водой

Nadya Rakitina

простите, а вы в церковь ходите?

Solomon Gruzmarg

. Батюшка наверное Библию забыл. Что в начале было Слово ☝️😉

Thick As-A-Brick

Всего лишь - батюшка, таким образом сам предаётся греху гордыни...

Элвис-2

Боже... Да плевать... А вдруг это поможет.. Мракобесие это пустота

Валентина Рязанова

Будем ждать что в г. Твери жизнь благополучна, нет алкашей , воров, блудниц.

Элвис-2

.. И скажу да лучше в этом плане стало... Алкашей меньше да и студенты стали лучше.. Пусть что то делают наши попы.. А то одни усрат байрамы будут.. Пусть лучше вера чем быдло незнания с претензией на чтото

Элвис-2

🍴🐽🍑

Константин Иванов

А где Вы видели верующего свещенника?Они наверно были,но давно

V-Враг Незалёжности - Z

эту заразу церковь надо огнем искоренять. все зло оттуда

Валентина Рязанова

Власть лояльно относится даже более того финансирует открытие храмов.

V-Враг Незалёжности - Z

жечь их нужно и чтобы ничего не оставалось. терпеть не могу эти заведения ложью и обманом от них за версту веет.

Michael Lvovich Kunin

Еще какое ,Могут и помочиться ,Ведь они святые при жизни !

Сергей Гущин

у этой ОПГ свой спектакль перед зителями и слушетелями.

Скорпион Иванович

Хорошо, что ещё на лету не мочатся на эту деревушку!

Валентина Рязанова

Оказывается воду вылили на город Тверь , будем ждать сообщений , о благополучии города и его обитателей.

Jacov Krell

Это бабки дурные с правительством распиливаются)))

Сергей Скоробогатый

отмывание денег безплатно они не крестятся

Валентина Рязанова

Народ сам им денежки несёт

Сергей Скоробогатый

да это опиум для народаа людям это нравится

Валентина Рязанова

Как получилось, люди учились в советской школе , в одночасье стали верующими и коммунисты и активисты

Сергей Скоробогатый

и ввпстал верующим и медвед туда жепохоже это модный тренд типа джинсы

Ва
Валерий

Это нано технологии в веровании!🤣🤣🤣

Анна Варутина

😀😀😀 На себя бы лучше полили

Шагарьян Хайретдинов

конечно, чушь. И не только в нашей стране

Далеко Не Идеал...увы(

вы не верите в силу святой воды? совсем?

Валентина Рязанова

Если в крещение она везде святая, то это не заслуга церкви.

Далеко Не Идеал...увы(

но в особенность крещенской воды Вы верите?

Валентина Рязанова

Верю не верю , надо на ромашке погадать. А потом чего это попы стали дьявольскую силу брать в услужение ? Говорят теперь это пиар .

Тр
Трофим

Зря , что ли, коммуняки разгоняли ❓

Алекс Венцель

Сомневаюсь что сами они в это верят...